ЛИТЕРАТУРА >>
тема: ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВАЖНО!
автор темы:
abra
думаю, что в тему с таким названием заглянут все посетители форума, а потому

П О З Д Р А В Л Я Ю
С наступающим
Н О В Ы М ___ Г О Д О М ! ! ! !

Желаю море счастья, мешок удачи, гору хорошего настроения. Пусть хвори обходят вас стороной, а горе бежит со всех ног, только услышав ваше имя. Любимые смотреть вам в глаза влюбленным взором, а коллеги и начальники с уважением и уверенностью в необходимость поднять вам зарплату и повысить в должности. Ученикам и студентам закончить год исключительно на отлично. Просыпайтесь от мягкого прикосновения солнечного лучика, а не грохота на улице, а если от грохота, то пусть это будет веселый карнавал, а не выстрел или взрыв.
Пусть каждый ваш день будет солнечным несмотря на время года и облачность за окном и улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Тема создана: 2003.12.31 12:56 MSK | Исправлено: 2003.12.31 15:07 MSK
Systemp цитировать
Отлично, я попался на большие буквы в названии темы и на знаки восклицания... И, видимо, не зря....... Ну, раз я здесь, то хочу ТОЖЕ поздравить всех с уже наступившим НОВЫМ ГОДОМ и наступающим РОЖДЕСТВОМ.....

Сообщение создано: 2004.01.02 17:53 MSK
ЛлаборанТ цитировать
Э-эх! Я тоже попался! Ну ладно с прошедшим Новым Годом и прошедшим же рождеством!!!

Сообщение создано: 2004.01.09 09:55 MSK
Обаятельный Гад цитировать
ЛлаборанТ пишет:
Э-эх! Я тоже попался! Ну ладно с прошедшим Новым Годом и прошедшим же рождеством!!!

Не ты первый, не ты и последний кто ''купился'' на такой заголовок. Не переживай, ещё Старый–Новый год остался!
Всех поздравляю с этим курьёзным праздником! Желаю всем в Старом–Новом году всех и всяческих благ!!!
P.S. Если Abra не против, то данную тему можно окрестить ''Поздравляю!'' А поздравлять всегда есть с чем.

Сообщение создано: 2004.01.09 16:09 MSK
Green7 цитировать
Засада.
:)

Сообщение создано: 2004.02.28 23:23 MSK
EEvVa цитировать
Опаньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эхххххххххмммммммммм.........
Ну, с Новым годом, Рождеством, Крещением, днем Св. Валентина, 23 февраля, 8 марта, 1 апреля, Пасхой, днем космонавтики и днем рождения Аллы Пугачевой....!!!!!
Ах да, и со всеми иными религиозными праздниками за прошедший период!!!!!
:-)))))))))))))))))))))))))

Сообщение создано: 2004.04.21 13:11 MSK
Raschok цитировать
Да-а-а-а, а уже празник Весны и Труда прошел, всеми в прошлом любимый Первомай, и День Победы скоро, вобщем, с наступившим теплом Вас, господа!

Сообщение создано: 2004.05.06 20:38 MSK
Y.Z.A. цитировать
Ну, блин, тоже купился!!!!!!

С наступающим новым годом Вас, что-ли!

Сообщение создано: 2004.05.14 09:03 MSK
EEvVa цитировать
looooooooooooooooooooooooooooooooool
S dnjem Materi!!! proishedshim, pravda:)

Сообщение создано: 2004.05.15 14:55 MSK
EEvVa пишет:
looooooooooooooooooooooooooooooooool
S dnjem Materi!!! proishedshim, pravda:)

А мать–то тут причём? И так часто поминают к месту или, совсем, хм, иначе...

Сообщение создано: 2004.05.15 23:36 MSK
Alex KID цитировать
Опаньки менты.Всех нас с поподанием, А также с наступающим днем рождения (моим)

Сообщение создано: 2004.05.17 06:20 MSK
Ен цитировать
ДААААААА с кем не бывает.
А 12 июля день толи независимости, то ли конституции РФ – праздник одним словом

Сообщение создано: 2004.05.17 11:36 MSK
EEvVa цитировать
GAD!!! Den Materi - oficialnyj prazdnik vo mnogih stranah... ekvivalenten 8 marta, tol'ko prihoditsja na pervoe voskresenie MAJA!!!!! Tak chto ne hami!!!!!

Сообщение создано: 2004.05.17 19:54 MSK
EEvVa пишет:
GAD!!! Den Materi - oficialnyj prazdnik vo mnogih stranah... ekvivalenten 8 marta, tol'ko prihoditsja na pervoe voskresenie MAJA!!!!! Tak chto ne hami!!!!!

Как это ''не хами''?! Я ж – в образе, мне положено!!! Да знаю я, знаю про сей праздник, просто мне 8 марта ближе как–то. (Гадский смайлик показывает Валькирии в свитере норвежской вязки язык и ловко уворачивается от метательных предметов, веером запущенных ''с лёгкой руки'' Эвиты...)

Сообщение создано: 2004.05.18 00:57 MSK
EEvVa цитировать
looooooooooooooooooooooooool!!!!
Smailik Evity melanholichno poigryvaet pljetkoj.... daze ne dumaja zapuskat v Gadskij smile chto-libo... no pri etom prikidyvaet, kak by poluchshe zasunut ego v kletku s knigami po chjernoj magii iz Tani Grotter:)))

Сообщение создано: 2004.05.18 17:06 MSK
Plutanik цитировать
Матери - не матери...
Ещё неделька - и ДЕНЬ ЕЛЬЦИНА наступит. :)
Авось и погодка не подкачает

Сообщение создано: 2004.06.04 11:15 MSK
Кая цитировать
Всех!!!!!!Со сдачей первых экзаменов!!!!!!! (если они есть, разумеется ;) Себя любимую - со сдачей английского на отл!!!
С наступлением лета, люди!!!!

Сообщение создано: 2004.06.04 19:30 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ