ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Младшая сестра Бриджит Джонс?
автор темы:
Коньяк
Что ни говори, а Хелен Филдинг удалось при всей поверхостности скольжения подцепить некие важные вещи. Полнейшая женская неуверенность в себе и смешна, и жалка одновременно. Обращение к постоянным психологическим книгам и переговоры с подругами о бойфрендах. Женщины обречены на прозябание, когда все, на что они могут рассчитывать - это их собственная внешность.
Впрочем, говорят, Хелен Филдинг не остановилась на достигнутом, и в скором времени можно ожидать появления младшей сестры или даже племянницы разжиревшей Бриджит - девушки совсем другого рода, прирожденной шпионки Оливии Джоулс. Что вы об этом думаете? Будет ли это столь же занимательное чтиво? И когда в России появится свое, оригинальное чтение такого рода? Если это, конечно, возможно...

Тема создана: 2004.08.15 13:11 MSK
Liopka цитировать
Коньяк пишет:
Женщины обречены на прозябание, когда все, на что они могут рассчитывать - это их собственная внешность.
но...

Вы уж простите, но КАК смешны и жалки мужчины с их вечной озабоченностью собственной потенцией и иже с ним...... И не надо уверять, что Вас это вовсе не волнует... Примерно как нас - наша внешность...

Сообщение создано: 2004.08.22 12:22 MSK
Рыжык цитировать
Мне тоже очень понравилась Бриджет, и я хочу еще что-то почитать в таком стиле может посоветуете????

Сообщение создано: 2004.09.07 16:29 MSK
chocolate цитировать
прямо здесь можете найти Индию Найт и Каторжину Грохолю(очень понравилась), правда может без ежедневного подсчета калорий, но.. :-)

Сообщение создано: 2004.09.09 17:25 MSK
Жули цитировать
мне тоже понравились книги по Б. Джонс, хотя если перевести ее вес на наши кг., то получится, что у нее, в принципе, нормальный вес, бывает и побольше. А так веселая, правда под конец все ее подсчеты надоели. Понравился и фильм, говорят, что снимают вторую книгу, хотелабы посмотреть!!!!!!!!

Сообщение создано: 2004.09.13 17:03 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ