ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Бедная лиза
автор темы:
Lged
Помоему это достаточно интересное произведение
Вот только на днях опять прочитала...но никак
Не могу точно сформулировать смысл этого произ-
ведения-"не влюбляйся в не твоего поля ягодку" чтоли?
Я даже не знаю...Может быть вы мне поможете?
Для меня это Важно

Тема создана: 2004.01.07 17:57 MSK
!! Юля !! цитировать
Лилек,сообщи пожалуйста где можно прочитать это произведение. Эсли это вариант "Бедной Насти" (сериал, что показивают по 1+1) очень бы хотелось узнать чем все кончилось

Сообщение создано: 2004.01.08 12:02 MSK
Yula цитировать
!! Юля !! пишет:
Лилек,сообщи пожалуйста где можно прочитать это произведение. Эсли это вариант "Бедной Насти" (сериал, что показивают по 1+1) очень бы хотелось узнать чем все кончилось

Юля ну Вы даете!
Н.М.Карамзин. Бедная Лиза
В интернете текст этого произведения найти очень легко.

Сообщение создано: 2004.01.08 16:28 MSK
FLOPOEMDS цитировать
Привет!!! Знаешь я думаю,что это поучающий роман.Нет это не то.Скорее всего,автор хотел показать,что нельзя сразу бросаться в объятия почти незнакомого человека.Нужно его хорошо узнать,пообщаться.Но это не её вина,ведь она была ещё неопытной,"души неопытной волненья"(как Татьяна в начале "Евгений Онегин")Но она не захотела бороться за жизнь,за себя...а просто убила себя.Так вот он учит нас не совершать такие поступки,даже если любишь сильно человека...Тем более это естесственно для всех нас.Мы бросаем людей,если не любим(просто мимолётное увлечение)Вообщем я своё мнение высказала,а ты можешь по всяким сайтам полазить сочинения его.Могу дать адрес:1)www.neuch.ru 2)www.pshelp.ru

Сообщение создано: 2004.02.08 01:01 MSK
Ankari цитировать
Мне кажется, это произведение больше для мужчин написано: а задумывались ли вы, дорогие мужчины, что стало с девушками, которых вы обманули, бросили... Да и женщинам тоже есть что почерпнуть.

Сообщение создано: 2004.10.30 16:59 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ