ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Бедная Настя
автор темы:
!! Юля !!
Помогите пожалуйста найти сценарий или произведение по мотивам которого снимают фильм "Бедная Настя"!!! Автор сценария Лиза Сейдман.

Тема создана: 2004.01.08 15:53 MSK
katya_lvova цитировать
Бедная Настя не снята «по мотивам». Сценарий этой клюквы – оригинален и пишет его сообщество сценаристов, равно как и снимает несколько режиссеров и съемочных бригад.
Это я вам говорю как человек причастный………..у меня есть синопсис – могу выслать чем закончится.

Сообщение создано: 2004.01.10 20:01 MSK
Дезире цитировать
Можно мне выслать? А то смотреть не хочу (бр...) а чем закончится интересно:)))

Desiree@bk.ru

Сообщение создано: 2004.03.06 12:06 MSK
Lenusha цитировать
Чем закончится? Да "happy end"-ом. И читать не стоит.

Сообщение создано: 2004.03.06 22:04 MSK
Fortuna цитировать
katya_lvova, пожалуйста, пришлите и мне тоже, если можно fortuna@homei.net.ua

Заранее спасибо

Сообщение создано: 2004.04.04 20:14 MSK
entei цитировать
И мне пожалуйста, а то смотреть иногда просто НЕВОЗМОЖНО - бесит. :)millennium1984@mail.ru

Сообщение создано: 2004.04.06 17:18 MSK
Жули цитировать
Боже, и есть же люди которые хотят такой бред читать!!!!!?????!!!!???

Сообщение создано: 2004.09.13 18:19 MSK
ozz цитировать
И читать, и смотреть, и слёзы лить восторгаясь!!!!
Попса вечна и бесконечна, как в пространстве, так и во времени. И живуча, аки кошка.

Сообщение создано: 2004.09.19 21:58 MSK
Raschok цитировать
ozz пишет:
И читать, и смотреть, и слёзы лить восторгаясь!!!!
Попса вечна и бесконечна, как в пространстве, так и во времени. И живуча, аки кошка.

Печально, но факт... А может, так и надо? (Кстати, когда-то и Моцарта считали попсой, хм...)

Сообщение создано: 2004.09.26 00:27 MSK | Исправлено: 2004.09.26 00:28 MSK
Klioparda цитировать
"Бедная Настя" не попса!!!Это исторический сериал!
И даже если и попса, то намного интереснее всех этих ночных дозоров!(Не в обиду Ночному Дозору будет сказано.)

Сообщение создано: 2004.10.28 18:35 MSK
Incha цитировать
"Бедная Настя" - это истерический сериал, создаваемый со слабым знанием российской истории и реалий того времени, крепостные с хозяином так как в кино не говорили, да и исторические события за уши притянуты.

Сообщение создано: 2004.11.14 23:04 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ