ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Хочу прочесть, но не знаю имени автора
автор темы:
airkaz
Здравствуйте Дорогие и Уважаемые!!!
Подскажите, что можно почитать в духе фантастика-эротика. Не люблю фантастику в которой стреляют убивают на каждой странице, люблю фантастику где любят флиртуют соблазняют и т.п.
Как то я читал рассказик небольшой, жалко что автора не запомнил там была тема следующего плана:
На землю был послан один инопланетянин, в качестве наказания за распутный образ жизни у себя на планете, в его задачи входило принести вирус СПИДА на Землю. И вот описывается как это у него получилось :-)
Можете посоветовать что-нибудь типа в этом жанре?

Тема создана: 2004.11.16 15:04 MSK
Sapiens цитировать
Единственное, что приходит в голову - это Болдуин "Рулевой". Там и стреляют, и убивают, и, хм-м... любят.

Сообщение создано: 2004.11.18 01:47 MSK
Тоява цитировать
Про интересующий Вас рассказ - не знаю, не попадалось. Вообще малую форму недолюбливаю.
Про посоветовать - возьмите Элеонор Арнасон "Кольцо мечей" (имя издают по разному, фамилию оставляют). Несмотря на медленное начало, книга заслуживает внимания. (чур, после прочтения, камнями не кидаться - просили порекомендовать, никто не заставлял прислушиваться).
Если не шарахаетесь от юмористической ф-ки - подойдет серия "Судьба короля" О. Панкеевой (и любовь присутствует и вообще забавно)

Сообщение создано: 2004.11.19 08:33 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ