ЛИТЕРАТУРА >>
тема: помогите плз опознать книгу!
автор темы:
Desire
когда-то давно читала что-то среднее между политическим детективом и приключенческим романом (хотя, наверное, это все-таки триллер). впечатлилась. хотела бы почитать и другие произведения из этой серии (если она есть). к сожалению, не помню ни автора, ни названия. помогите идентифицировать книгу, пожалуйста.
краткое содержание:
КАЖЕТСЯ журналист, по заданию редакции (?) едет в маленькую африканскую страну освещать предвыборную компанию. там у него и дружба (с каким-то спецом по выборам, лоббирующим интересы одного из кандидатов) и любовь (с девушкой из армии спасения (или чего-то в этом роде)).
книга выпускалась в одной из детективных серий.

Тема создана: 2006.07.27 13:29 MSK
ira21 цитировать
МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО РОСС ТОМАС"ВЫБОРЫ",У МЕНЯ ЕСТЬ КНИГА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ,СЕРИЯ"ДЕТЕКТИВЫ США"

Сообщение создано: 2009.12.26 15:23 MSK
Синчул цитировать
Помогите, пожалуйста, вспомнить. Читала давно, но есть смутное ощущение, что автор известный. Книга относится к жанру исторического любовного романа. Основной сюжет не помню, но в памяти остался второстепенный: лорд неровно дышит к серой мышке с именем на Э. Ему очень нравятся ее волосы. Особенно запомнилась мне сцена на маскараде. Девушка была одета монахиней, а лорд, точно не помню, но кажется сатаной(или кем-то в этом роде), в общем он ее выловил, затащил в укромный уголок(за занавеску) и немножко поприставал. Если кому знакомо, откликнитесь, а то я не могу вспомнить и от этого схожу с ума.

Сообщение создано: 2010.02.25 11:08 MSK
fgd цитировать
!Помогите найти! книгу про парочку у котрой в доме есть умная говорящяя система охраны женского пола. Женшина которая живет в этом доме береммена от человеко который сделал эту охранную систему и он через данную систему наблюдает за ней, а она не знает. потом она рожает и у нее не получает кормит грудью (они вместе не живут так как у них нет таковых отношений, у них была лишь одна ночь). в данной серии есть еще одна книга где биснесмен у которого есть маленкая дочка тоже ставит себе в дом эту умную система и она вызывает из другого городп женщину у который данная система есть, она работает исполнителницей желаний.

Сообщение создано: 2010.03.03 21:36 MSK
Leila12345 цитировать
Я такой не знаю, может кто другой подскажет

Сообщение создано: 2020.02.10 23:34 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ