ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Помогите найти ЛР!!!
автор темы:
via-dante
Помогите найти ЛР!!!Это современный роман. Сестру героини убивает маньяк. Она идет учиться в ФБР и там на тренировочном задании знакомиться с героем. Потом она попадает к нему на работу.при поимке маньяка она становиться приманкой. Зарание спасибо!!!

Тема создана: 2008.01.13 13:08 MSK
faith6td цитировать
Очень похоже на Кэтрин Коултер "Лабиринт". Она-Шерлок, он-Сэвич. Читала давно, но помню до сих пор )))

Сообщение создано: 2008.01.15 04:50 MSK | Исправлено: 2008.01.15 06:38 MSK
elena-malvina@yandex.ru цитировать
Да, это "Лабиринт". Оч хорошая книжка, я тоже ее хор помню, хотя читала давно.

Сообщение создано: 2008.01.15 12:49 MSK
Gvennol цитировать
всем привет!
романов, которые я хочу найти, 3.
может, хоть какой-то вы знаете)
написала уже, по-моему, во всех темах...очень хочется их найти!!!))
роман №раз

начинается с того, что молодой то ли граф, то ли лорд, выезжает утром прокатится на лошадке. все мысли у него о предстоящей свадьбе. но не тут-то было. по возвращении ему сообщено, что невеста скоропостижно скончалась. траур, понятное дело, в гробу она в подвенечном платье, похожа на ангела...(выдержка из романа почти)
этот граф никакущий, но тут приезжают родственники невесты, и голос одной девушки (кузины покойной, кажись) похож на голос несостоявшейся супруги. граф тут же заинтересован. девушке он, понятное дело, не мог не понравиться. но вся небольшая проблема в том, что на лице у юной леди, скрытом под плотной вуалью, шрам на правой (по-моему) щеке (упала с лошади в детстве на железяки). внешность, мягко говоря, изуродована. но отчим молодки устраивает-таки свадьбу между ней и этим графом/лордом/герцогом (нужное подчеркнуть). лицо супруги он увидит лишь в первую брачную ночь и будет, мягко говоря, потрясен. ну хеппи энд с пластическим хирургом все равно обеспечен)))
еще помню, что у нее были орехового цвета глаза и седая прядь волос. мамаша на сносях и хитрый отчим.

роман №2
тут не помню почти ничего, кроме какого-то старого деревянного отеля на окраине леса (еще река там была), почему-то хочется приписать сюда Америку и что-то такое в стиле кантри...
брутального мужчину, который туда приезжает и несимпатичную молодую девушку с рыжими (кажись) волосами и мальчишеской фигурой, в которую этот мачо влюбляется. вернее, сначала просто хочет, а потом уже "жить не может"))

роман №3

девушка снимает на окраине Тосканы домик на лето, по дороге туда подбирает потерпевшего аварию мужчину, сидящего на обочине. мужчина оказывается хозяином того самого дома, никуда уезжать, естессно, не собирается (мотивируя это тем, что домик он, конечно, сдал, но так как потерпел аварию, не смог уехать с друзьями. а куда ему еще, кроме дома родного податься-то?) в процессе повествования девушка умудряется сломать ногу, заснуть в ванной, быть обнаруженной там же в неглиже, разумеется, влюбиться в этого самого мужчину, обидеться на него и так далее. а мужчина думает, что она подлая интриганка и вообще скользкая тварь, которая разбила сердце известному актеру и чуть не порушила его карьеру (естессно, все было как раз наоборот, но слава желтой прессе, умеющей правильно делать скандалы/интриги/расследования)
в итоге, конечно, все влюбятся, правда откроется, актер поплатится за подлость))

Сообщение создано: 2009.11.02 11:42 MSK
Ирэна Солодовская цитировать
Помогите найти книгу Аманды Эшли "Лунный свет". Очень хочу ее прочитать!

Сообщение создано: 2009.12.19 19:35 MSK
Spartanka1 цитировать
Ирэна Солодовская пишет:
Помогите найти книгу Аманды Эшли "Лунный свет". Очень хочу ее прочитать!

http://lib.aldebaran.ru/author/yeshli_amanda/yeshli_amanda_svet_vo_tme/.Под картинкой обложки книги выбирите скачать как rtf.zip

Сообщение создано: 2009.12.20 14:41 MSK
Spartanka1 пишет:
http://lib.aldebaran.ru/author/yeshli_amanda/yeshli_amanda_svet_vo_tme/.Под картинкой обложки книги выбирите скачать как rtf.zip

Вы указали ссылку на книгу "Свет во тьме", а я ищу "Лунный свет". Это разные книги и "Свет во тьме" я уже прочитала. Но все равно спасибо!!!

Сообщение создано: 2009.12.20 22:56 MSK
Spartanka1 цитировать
Ирэна Солодовская пишет:
Вы указали ссылку на книгу "Свет во тьме", а я ищу "Лунный свет". Это разные книги и "Свет во тьме" я уже прочитала. Но все равно спасибо!!!

Я нашла только вот это, надеюсь поможет, сайт прикольный!!!!
http://www.vamplit-trns.h17.ru/books/Amanda%20Ashley-sunlight-moonlight.htm

Сообщение создано: 2009.12.22 18:32 MSK
Spartanka1 пишет:
Я нашла только вот это, надеюсь поможет, сайт прикольный!!!!
http://www.vamplit-trns.h17.ru/books/Amanda%20Ashley-sunlight-moonlight.htm

Спасибо!!!

Сообщение создано: 2009.12.23 23:04 MSK
шоти цитировать
Помогите найти КЛР. Англия,провинция,наши дни.Молодая женщина,брошенная мужем после свадьбы, живет в доме свекра.После смерти свекра, по его завещанию,для получения наследства она должна год прожить под одной крышей с мужем.

Сообщение создано: 2009.12.29 17:49 MSK
vikta цитировать
помогите пожалуйста найти роман, не знаю как называется содержание примерно такое:
начинается книга Кэтрин(кажется так её звали) сидела за дверью где ее не было видно,тут зашел он, прихорашивался перед зеркалом и увидел ее в зеркале, она пришла с отцом-алкашом, который решил подзаработать узнав что дочь беременна(всего одна летняя ночь), их женят, затем он уходит к прежней подруге, Кэтрин рожает, как-то он навещает их в это время маленькая девочка что-то роняет, они бросаются к ней, Кэтрин в истерике, он(молодой адвокат, работает в конторе у отца) понимает что он ей нужен.Затем они миряться и вместе едут на новый год к родителям.

Сообщение создано: 2010.01.05 12:07 MSK
Zадавака цитировать
vikta пишет:
помогите пожалуйста найти роман, не знаю как называется содержание примерно такое:
начинается книга Кэтрин(кажется так её звали) сидела за дверью где ее не было видно,тут зашел он, прихорашивался перед зеркалом и увидел ее в зеркале, она пришла с отцом-алкашом, который решил подзаработать узнав что дочь беременна(всего одна летняя ночь), их женят, затем он уходит к прежней подруге, Кэтрин рожает, как-то он навещает их в это время маленькая девочка что-то роняет, они бросаются к ней, Кэтрин в истерике, он(молодой адвокат, работает в конторе у отца) понимает что он ей нужен.Затем они миряться и вместе едут на новый год к родителям.

"Раздельные постели" Лавейл СПЕНСЕР

Сообщение создано: 2010.01.23 14:57 MSK
Amarant цитировать
Пожалуйста подскажите название романа...к сожалению, помню только основную сюжетную линию без имен: ГГня на грани развода с ГГ у них, вроде бы, 2е детей, которых герой забирает на каникулы или что-то вроде того, а в это время ГГ, кажется, засыпая оказывается в другом веке, женой викинга(или рыцаря..) с внешностью мужа-ГГ... у них устанавливается взаимопонимание, но в результате каких-то событий ее муж-викинг погибает, и ГГня вновь переносится в настоящие дни, где поначалу опять ссорится с ГГ, но потом бросается за ним и они мирятся...Знаю,что несколько скомкано и сумбурно, но буду рада, если кто-то подскажет что это за ЛР

Сообщение создано: 2010.02.18 21:52 MSK
Синчул цитировать
Помогите, пожалуйста, вспомнить. Исторический любовный роман, основной сюжет не помню, только второстепенный. Там лорд неровно дышал к серой мышке с именем на Э. Он очень восхищался ее волосами. На балу- маскараде, она была одета монахиней, а он, не помню точно, но кажется сатаной, он затащил ее в укромный уголок и немножко поприставал. Насколько я помню, в романе вскользь упоминалось, что он ее то ли соблазнил, то ли был близок к этому, ранее, в деревне.

Сообщение создано: 2010.02.25 11:15 MSK
xomjk07 цитировать
помогите найти роман!!
ГГню в возрасте 15-17 лет и все ее семейство выгоняют из города. у нее было 3 брата, один из которых больной, сестра, отец алкаш. городом заправляла богатая семья, состоящая из ГГя, его сестры, отца и матери. отец ГГя якобы сбежал с матерью ГГни(в конце выяснится что их просто убили), и за это всю семью и выгнали. через несколько лет выросшая ГГня возращается в родной город и пытается разузнать что-нибудь о своей матери. ГГой против, но его захватывает страсть к ГГи. там еще пикантная любовная сцена в туалете в здании толи суда, толи мерии.

Сообщение создано: 2010.02.28 13:46 MSK
fgd цитировать
!Помогите найти! книгу про парочку у котрой в доме есть умная говорящяя система охраны женского пола. Женшина которая живет в этом доме береммена от человеко который сделал эту охранную систему и он через данную систему наблюдает за ней, а она не знает. потом она рожает и у нее не получает кормит грудью (они вместе не живут так как у них нет таковых отношений, у них была лишь одна ночь). в данной серии есть еще одна книга где биснесмен у которого есть маленкая дочка тоже ставит себе в дом эту умную система и она вызывает из другого городп женщину у который данная система есть, она работает исполнителницей желаний.

Сообщение создано: 2010.03.02 18:06 MSK
Синчул цитировать
xomjk07 пишет:
помогите найти роман!!
ГГню в возрасте 15-17 лет и все ее семейство выгоняют из города. у нее было 3 брата, один из которых больной, сестра, отец алкаш. городом заправляла богатая семья, состоящая из ГГя, его сестры, отца и матери. отец ГГя якобы сбежал с матерью ГГни(в конце выяснится что их просто убили), и за это всю семью и выгнали. через несколько лет выросшая ГГня возращается в родной город и пытается разузнать что-нибудь о своей матери. ГГой против, но его захватывает страсть к ГГи. там еще пикантная любовная сцена в туалете в здании толи суда, толи мерии.
Это "У любви свои законы" Линды Ховард.

Сообщение создано: 2010.03.06 07:33 MSK
yaga цитировать
Помогите пожалуйста найти название романа сюжет примерно такой , Г.Г изменяет муж дочь, погибает в аварии разбивается на мотоцикле. Г.Г уезжает в другой город и встречает мужчину , влюбляются друг в друга. Г.Г не помню почему уезжает обратно к мужу она узнает что беременна , рассказывает мужу, так как будто это его ребенок . Он обещает что больше не будет изменять , но продолжает изменять ей Г.Г узнает об этом и тогда муж обвиняет и признается что ребенок не может быть его . Г.Г уезжает от своего мужа , едет в тот город в котором встретила свою любовь и в конце хапи энд. Спасибо.

Сообщение создано: 2010.03.14 17:48 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ