ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Фэнтази о компьютерщиках
автор темы:
книжница
Кто нибудь читал книгу Юлии Амелевой "Бета-тестер. Переплетение реальностей"? Может подскажете что-нибудь в этом жанре. Похоже на кибер-фантастику.

Тема создана: 2008.01.17 13:25 MSK
Ksani цитировать
мне понравилась книга из серии Яды клевой жизни ,называется Хакеры,написал некто Саниш,еще конечно у Лукьяненко Лабиринты отражений

Сообщение создано: 2008.01.19 07:46 MSK
Isadora цитировать
Есть в стиле кибер-панк у Александра Зорича "Сезон оружия", мне очень понравилось. Почитай аннотации)))

Сообщение создано: 2008.03.04 20:53 MSK
sokrovische2008 цитировать
Александр Лоскутов. У него о компьютерщиках несколько книг.

Сообщение создано: 2008.03.22 22:40 MSK
Волкер цитировать
Isadora , Зорич , Зорич , Зорич , Зорич , Зорич ... Тебе что за это платят =)))) ?
"Сезон оружия" Читать долго ... хотя я цыклами книги заглатываю ... начал читать короче.

Ksani , хакеров на одном дыхании прочитал. Понравилось. А Лукьяненко вобще на высоте. Только я в аудиоформате употреблял:). С музычкой :). Хотя не все аудиокниг , где начитан Лукьяненко , с тех , что у меня есть , со звуковым оформлением ... а жаль. ( кстати , Isadora , там вроде не порезано ... а , например , сборник "Рассказы" лукьяненка так вообще с коментами к каждому от автора ... Точно не порезано :) )

Кстати , Isadora , твоя гиперактивная поддержка А. Зорич мну одну тему напомнила ... как в разных анимэ у некоторых персонажей есть группа_поддержки ^.^ ... за этим явлением забавно наблюдать :) . Такче мну буду следить , чеб ты не ленилась :)

книжница , здесь указаной тобой книги не нашел. С букз закачал. Сенк че светонула название.

Сообщение создано: 2008.03.27 08:18 MSK
Аршавина цитировать
Александр Чубарьян "Полный Root". Потрясающая книга о искусственном интеллекте. Мой друг читал ее три раза за погода) По моему мнению, некоторые "замыслы", так скажем, позаимствовал фильм "хоттабыч"

Сообщение создано: 2008.04.20 22:45 MSK
Ksani цитировать
Коля по этой книге уже фильм сняли, прикольный

Сообщение создано: 2009.05.05 08:50 MSK
belov09@post.com цитировать
Кувшин Старика Хоттабыча
старая повесть, но оч хороша
автор: Сергей Обломов
Все начинается с он-лайн аукциона, хакер Джин случайно купил старинный кувшин

Сообщение создано: 2009.04.27 19:39 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ