ЛИТЕРАТУРА >>
тема: ЛР про сволочей
автор темы:
orangevaja
Добрый день! Прошу совета у бывалых и знающих посетительниц данного форума. Хочется почитать роман про качественную сволочь (предпочтительней герой). В качестве ориентира: Мегги Дэвис (что-то там про полночь) - немного пошловато, но сволочизм что надо), герои Энн Стюарт, С. Форстер. Еще люблю Нору Робертс и Кей Хупер. Если кто что посоветует в этом ракурсе, буду очень благодарна! :)

Тема создана: 2009.01.30 20:02 MSK
roz цитировать
Я тоже к бывалым и знающим. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности надо читать романы Норы Робертс о детективе Еве Даллас.Спасибо.

Сообщение создано: 2009.02.02 23:45 MSK
Zадавака цитировать
Патриция Гэфни "Лили". На мой взгляд гг там натуральная сволочь.

Сообщение создано: 2009.02.08 14:51 MSK
Ksushkin цитировать
Современный роман Розмари Роджерс "Лабиринты любви"(Любовные игры),ГГ герцог Кавальери еще та сволочь.Книга отличная! Стоит прочитать.

Сообщение создано: 2009.05.04 23:45 MSK
ossora цитировать
Есть у Розмари Роджерс трилогия о Стиве Моргане и Джинни Брендон. "Любовь сладка, любовь безумна", "Тёмные огни", "Последняя и вечная любовь" Именно в такой последовательности. Честно говоря, сама третью никак не дочитаю, затянуто, но сначала захватило. Так вот ГГ там явно сволочь, что надо, а еще и садист, изменник и т.д. А в финале такааааая любовь.
ГГ из "Лили" Гэфни и рядом не стоял, но "Лили" гораздо лучше. Вызывает больше переживаний и эмоций.

Сообщение создано: 2009.04.01 16:56 MSK
Muun цитировать
"СЛАДОСТНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ" Марджори ФАРРЕЛ.))) герой тот еще сволоч.

Сообщение создано: 2009.05.30 23:16 MSK
resedent цитировать
А я недавно книгу прочитал, так и называется "Сволочи" http://shop.top-kniga.ru/books/item/in/120562/. Это небольшие рассказы о нашей сегодняшней жизни. Остался доволен прочтением, все так и есть.

Сообщение создано: 2009.06.08 15:15 MSK
Ирэна Солодовская цитировать
ГГ любовного романа Инги Беррестер "Я так хочу" настоящая сволочь! Прочитайте, советую!

Сообщение создано: 2009.10.03 18:47 MSK
Angelic цитировать
Розмари Роджерс "Обнаженные чувства" - этого гг-я по сволочизму вряд ли кто нить переплюнет, сразу предупреждаю, что роман не для сланервных.

Сообщение создано: 2009.10.12 21:54 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ