ЛИТЕРАТУРА >>
тема: Миллионеры и бедные Золушки в ЛР.
автор темы:
Маргариточка
Приветствую всех любительниц ЛР! Наверняка, многим из Вас, как и мне, нравятся такие романы, где ГГ-я была бы "бедной, как церковная мышь, но страшно красивой", а ГГ-й миллионером и плейбоем. Ну сюжет, я думаю, Вам знаком.
Авторов, которые пишут такие романы(в основном это малышки) достаточно, но большнство прочитано мною вдоль и поперек. Это такие, как: Хелен Брукс, Джоанна Ленгтон, Д. Стил(у нее есть неск. на эту тему), Юджиния Райли, Мэгги Кокс, Дженни Адамс, Линн Грэхем, Инга Берристер, Кристин Григ(она же Сандра Мартон) и другие.
Если Вы увлекаетесь романами такого рода, прошу написать Ваших любимых авторов. Заренее благодарна. Маргарита

Тема создана: 2009.03.30 13:48 MSK
Tanyscha цитировать
Я вообще-то не любительница ЛР, если уж читать что-то легкое, то для меня лучше детектив, вот среди детективов и обнаружила такую любопытную книгу, как "9 карет" Мэри Стюарт, как раз о принце и Золушке, т. е. со всеми признаками ЛР, но с детективным сюжетом, причем книжка оказакась настолько увлекательна, что я потом эту Мэри Стюарт всю перечитала, даже написанные ею исторические романы, которые в принципе не люблю. Очень достойная писательница!

Сообщение создано: 2009.04.14 02:34 MSK
черниговка цитировать
Мне совсем уж золушки не нравятся. Женщина тоже должна предсавлять что-то из себя. Все же отдаю предпочтение историческому ЛР. Например Александра фон Лоренц-новая авторица, наша, а пишет ловко! У нее целая серия на Прозе.Ру

Сообщение создано: 2009.06.28 15:26 MSK
ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВИРТУАЛЬНЫХ КОНФЕРЕНЦИЯХ (ФОРУМАХ), ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАНЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ
ЗАПИСАТЬСЯ В БИБЛИОТЕКУ

ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ЧИТАТЕЛЕМ, ТО ВАМ НЕОБХОДИМО ВОЙТИ В СИСТЕМУ СО СВОИМИ УЧЕТНЫМИ ДАННЫМИ
ВХОД В БИБЛИОТЕКУ