Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица

Новинка от Алёны Россошинской! Подтянуть кожу, снять зажимы и ощутить расслабление каждой мышцы лица – всё это возможно в домашних условиях, благодаря её авторской методике, которая помогла уже более 100 000 человек.
Международный тренер по фейсфитнесу – Алена Россошинская предлагает новую уникальную методику ухода за лицом. Воздействия минимальные, а эффект – максимальный: красивое лицо, без морщин, мимических масок и груза лет. Вы почувствуете, как привычки морщить лоб, поджимать губы, негативная мимика и сопутствующие складки с морщинами уходят в прошлое, оставляя вам ваше лицо в его естественной красоте.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица

Din-Don
Отзыв с LiveLib от 8 января 2018 г., 21:21
Домашний фейсфитнес? А почему бы и нет... фитнес для тела же существует, а на лице тоже есть мышцы. В книге все аргументированно, приведены реальные примеры людей, занимающихся фейсфитнесом. Посмотрела, почитала, теперь буду пробовать! :)