Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Как избавиться от морщин и других возрастных изменений

Избавиться от морщин и других возрастных изменений без лишних трат – легко! Уникальная система из фитнеса и других восстановительных техник от международного тренера Алены Россошинской уже помогла более 100 000 человек. Ее авторская методика восстанавливает здоровье лица на всех уровнях – кожа, подкожная жировая клетчатка, мышцы.
В книге вы найдете всю необходимую базу по анатомии лица, практические советы, новые эффективные упражнения и специальные комплексы, из которых каждый выберет свой, сверившись по книге с типами старения лица. Простые приемы и упражнения лучше любой косметики помогут бороться с морщинами и заломами, восстановят тонус мышц и эластичность кожи и подарят здоровый румянец. За 20 минут естественной и приятной заботы о лице в день вы получите результат, который сразу увидите в зеркале.
Действуйте: если вы держите эту книгу в руках, вы уже на пути к цели – здоровому, молодому и красивому лицу.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Как избавиться от морщин и других возрастных изменений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Как избавиться от морщин и других возрастных изменений

список сообщений пуст