Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Словарь языка тела

Новая книга по расшифровке поведения от ведущего в мире эксперта по языку жестов и специального агента ФБР в отставке Джо Наварро!
Джо Наварро всю жизнь наблюдал за другими людьми. В течение 25 лет, проведённых в ФБР, он вёл допросы шпионов и опасных преступников и стал настоящим профессионалом в области невербального общения. После завершения карьеры он написал книгу «Я вижу, о чём вы думаете», мгновенно ставшую международным бестселлером. С момента её выхода многие хотели получить удобное пособие с описанием невербальных сигналов, которые встречаются в обычной жизни. Теперь оно перед вами!
«Словарь языка тела» – путеводитель по невербальному общению, объясняющий более 400 моделей поведения «с головы до ног». Прослушав аудиокнигу, вы узнаете:
• как понять чувства человека по едва заметным изменениям в его зрачках;
• как губы выдают беспокойство и скрывают информацию;
• что за нас говорят руки и пальцы;
• какая часть тела отражает эмоциональное состояние наиболее точно;
• много других интересных моментов!
Слушайте и пробуйте воспроизводить описываемые действия, чтобы научиться понимать истинные намерения окружающих вас людей!
(с) Попурри (Р) AB Publishing

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Murrka_S
Отзыв с LiveLib от 10 сентября 2021 г., 23:11
Если эту книгу рассматривать исключительно как приложение к предыдущей (которую я не читала, надо сказать), тогда, возможно, она имеет смысл. Но тогда это нужно обозначать для читателя. Отдельно книга воспринимается как набор подсказок от капитана очевидность. Есть парочка интересных заметок, но в целом, мне кажется, не нужно быть агентом фбр в отставке, чтобы понимать, что сморщенный нос обозначает неприязнь, ведь правда? В общем, новой полезной информации в книге очень мало.