Оценить:
 Рейтинг: 0

Лечение суставов. Причины возникновения и методы профилактики. Особенности питания. Принципы лечения. Народная медицина и самомассаж. Лечебные ванны и физкультура. Фитотерапия

Год написания книги
2022
В организме человека около двухсот суставов, и от их подвижности и здоровья напрямую зависит наша работоспособность и мобильность. Заболеваний суставов очень много, и болеть может любой сустав, от крошечного на мизинце до самого большого – коленного. Широко распространенные артриты и артрозы, признаки которых находят у мумий фараонов и скелетов динозавров, знакомы цивилизации с древних времен. А еще спондилез, подагра, периартрит, воспалительные заболевания тканей, окружающих сустав: синовит и бурсит. Плюс такие состояния, как артропатия и артралгия…
Для того чтобы ваши суставы были здоровы, запасайтесь знаниями, читайте нашу книгу, изучите правила бережного отношения к суставам, получите рецепты народной медицины для профилактики и лечения. В разделе о питании приведены диеты и обширный список продуктов, которые обладают свойством снижать воспаление суставов. Вспомогательными средствами будут мази, растирания, компрессы, лечебные ванны, физические упражнения…
Читайте – и будьте здоровы!


Cохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лечение суставов. Причины возникновения и методы профилактики. Особенности питания. Принципы лечения. Народная медицина и самомассаж. Лечебные ванны и физкультура. Фитотерапия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Лечение суставов. Причины возникновения и методы профилактики. Особенности питания. Принципы лечения. Народная медицина и самомассаж. Лечебные ванны и физкультура. Фитотерапия

список сообщений пуст