Оценить:
 Рейтинг: 0

Здоровая печень. Избавляемся от проблем самого большого органа. Гепатит. Гепатоз. Жировая дистрофия. Цирроз…

Год написания книги
2023
Печень – поистине уникальный орган, который способен выполнять свои функции даже при трети сохранённой ткани. И этого хватает, чтобы организм функционировал нормально. Но это не должно расхолаживать человека и настраивать на оптимистический лад. Все многочисленные заболевания печени – а их насчитывается до полусотни – объединены одним, очень коварным признаком – долго остаются незаметными. Лечение заболеваний печени – задача очень сложная, так как почти при любом из них бывают затронуты многие другие системы и органы.
Из книги вы узнаете всё, что нужно знать о печени: каким заболеваниям она подвержена, каковы их признаки и принципы лечения, пройдёте тест для предварительного определения состояния печени и узнаете огромное количество народных и кулинарных рецептов для поддержания здоровья печени, её очистки и восстановления. Будьте здоровы и пусть ваше знакомство с болезнями печени состоится только на бумаге!


Cохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Здоровая печень. Избавляемся от проблем самого большого органа. Гепатит. Гепатоз. Жировая дистрофия. Цирроз… в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Здоровая печень. Избавляемся от проблем самого большого органа. Гепатит. Гепатоз. Жировая дистрофия. Цирроз…

список сообщений пуст