Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Уродливая любовь

Колин Гувер – автор, которому читатели доверяют свое сердце. Она – мировой тренд, литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина. Более 3 000 000 000 просмотров в TikTok.
«Уродливая любовь» – это история о том, что иногда мы опускаемся на дно, чтобы оттолкнуться от него, и затем всплываем на солнечную поверхность.
Вода – главный символ этой книги. Та, что тянет на дно, когда мы растворяемся в партнере. Та, которой становимся сами, окончательно растворившись в нем. И та, которая может навсегда забрать то, что нам дорого.
«Внезапно хочется одуматься и сбежать, но вместо этого я киваю, потому что согласна на все. Рядом с ним я больше не Тейт. Я вода, а жидкость не способна проявить твердость. Вода просто течет. Именно этого я и желаю – просто плыть с ним по течению».
Майлзу не нужна любовь, а у Тейт нет времени на серьезные отношения. Их тянет друг к другу, и он ставит условия: не спрашивай о прошлом, не рассчитывай на будущее. И она соглашается.
Тейт пытается убедить себя, что все в порядке, но вскоре понимает, что хочет нарушить оба правила.
Как сказать «нет» тому, кому желаешь говорить лишь «да»?
И как спасти любовь, которая стала уродливой?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

BreathShadows
Отзыв с LiveLib от 4 июня 2020 г., 03:35
Поначалу книга пошла трудновато, но потом от неё было сложно оторваться. Мне понравилось, что повествование идёт не только от лица Тейт, но и от Майлза, и что действие происходит в двух временных промежутках, настоящем и прошлом. Так я полностью смогла погрузиться в жизнь и переживания героев. Понравилось то, как хорошо проработаны их характеры и прошлое. Было любопытно, что же такого случилось с Майзлом, что так сломило его. Поэтому его главы читались с большим интересом, в ожидании, когда же раскроют произошедшее. Если описать книгу тремя словами, то это будут: прекрасно, больно, сильно. Она разбила моё сердце на тысячу осколков, а затем собрала их заново, подарив надежду, нежность и любовь.P.s. как думаете в кого я влюбилась? Майлза, Корбина или Иэна? А вот и нет, в *барабанная дробь* 80-летнего Кэпа! Он оказался просто лучшим героем книги, мне понравился его характер, то как он выслушивал, смешил и поддерживал Тейт и Майзла.

Другой формат