Оценить:
 Рейтинг: 0

Энциклопедия скетчинга. Более 900 проектов

Год написания книги
2018
Скетчинг как вид искусства возник много веков назад и совершенствовался от небрежных набросков на скорую руку к сложившимся прорисованным работам. Эта разноплановая техника популярна и сегодня – материалы для нее несложно взять с собой, поэтому заниматься ей можно не только дома или в студии, но и на улице, в поездке или просто между делом.
Умение точно выражать наблюдения и мысли, имея под рукой только бумагу и карандаш, требует постоянной практики и внимания. И это именно то, чего книга поможет вам достичь. Более 900 сюжетов зарисованы эскизами в четыре ключевых этапа, каждый из которых четко обозначен и позволяет изучить построение скетча и потренироваться. Для наработки этапов крайне важно практиковаться, не разбирать один конкретный сюжет, а поработать со многими, от животных и природы до людей, привычных предметов и зданий.
Книга нацелена на решение этой задачи, и здесь вы найдете все необходимое – от обзора основных инструментов и техник до способов сформировать большой запас навыков.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Энциклопедия скетчинга. Более 900 проектов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Энциклопедия скетчинга. Более 900 проектов

список сообщений пуст