Оценить:
 Рейтинг: 0

Корпоративные информационные системы на базе решения Oracle E-Business Suite: Калькуляция затрат по проекту (модуль Projects)

Учебное пособие «Корпоративные информационные системы на базе Oracle E Business Suite: Калькуляция затрат по проекту (модуль „Projects“)» представляет собой обзорный курс по подсистеме Oracle E-Business Suite 11.0 в части расчет калькуляции затрат по проектным задачам. Учебное пособие может использоваться в процессе обучения студентов следующих направлений: «Бизнес-информатика», «Прикладная информатика», «Экономика», «Менеджмент», а также для самостоятельного изучения бизнес-приложений Oracle E-Business Suite.
Учебное пособие также будет полезно: начинающим консультантам, осваивающим методику внедрения готовых приложений, руководителям со стороны заказчика, ответственным за управление проектом внедрения, в условиях перехода от узкоспециализированных приложений к комплексным бизнес-приложениям, ориентированных на бизнес-процессы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Корпоративные информационные системы на базе решения Oracle E-Business Suite: Калькуляция затрат по проекту (модуль Projects) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Корпоративные информационные системы на базе решения Oracle E-Business Suite: Калькуляция затрат по проекту (модуль Projects)

список сообщений пуст