Оценить:
 Рейтинг: 0

Конструирование и реализация эффективного контента

Учебный контент разрабатывается для каждого интегрированного курса, который представляет собой систематически изложенный учебный материал, охватывающий содержание ряда контекстно зависимых дисциплин. Использование интегрированных курсов позволяет более системно изложить учебный материал, а также избежать дублирования учебного материала.
Процесс разработки образовательного контента делится на два этапа. На первом этапе формируется коллектив авторов, являющихся специалистами в своих предметных областях, и также назначается руководитель этого коллектива – интегратор. Основные задачи интегратора – координирование работ по созданию учебных материалов, их сбор и совмещение. На втором этапе все материалы интегрированного курса проходят редакторские правки и после этого направляются на рецензирование известным специалистам в данной предметной области.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Конструирование и реализация эффективного контента в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Конструирование и реализация эффективного контента

список сообщений пуст