Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Стратегическое планирование социо-эколого-экономического развития урбанизированных территорий на основе менеджмента риска

Год написания книги
2017
В монографии представлены результаты авторских исследований проблемы формирования комплексного стратегического плана устойчивого развития урбанизированных территорий на основе концепции социо-эколого-экономического риска, возникающего вследствие объективных противоречий и необходимости согласования интересов городских субъектов в процессе реализации программных мероприятий на различных уровнях муниципального управления.
Монография адресована студентам и магистрантам направления подготовки 38.03.04 (38.04.04) «Государственное и муниципальное управление» и других экономических специальностей, аспирантам, докторантам и научным работникам, исследующим проблемы стратегического планирования в рамках научного направления 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством», а также специалистам-практикам, интересующимся вопросами эффективного управления развитием территориально-экономических систем.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стратегическое планирование социо-эколого-экономического развития урбанизированных территорий на основе менеджмента риска в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стратегическое планирование социо-эколого-экономического развития урбанизированных территорий на основе менеджмента риска

список сообщений пуст