Оценить:
 Рейтинг: 0

Аналитический отчет по результатам анкетирования внутренних и внешних потребителей МИСиС за 2004-2009 гг.

Год написания книги
2009
Общие положения Назначение системы высшего профессионального образования – подготовка специалистов, обладающих знаниями, умениями, навыками, которые позволяют им проявить свои творческие способности в профессиональной деятельности, активно развиваться с помощью самообразования и быстро адаптироваться к выбранному сектору рынка интеллектуальных ресурсов (профессиональной жизни). Кроме этого, в вузе ведется целенаправленный процесс воспитания молодежи с целью формирования человека как личности и гражданина, интегрированного в современное общество, национальную и мировую культуру. Совокупность перечисленных характеристик студентов формируется в высшем учебном заведении в течение всего периода обучения, и от того, в какой мере студенту будет предоставлена возможность, овладевая знаниями, приобщаться к культуре, зависит уровень его профессиональной подготовки.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Аналитический отчет по результатам анкетирования внутренних и внешних потребителей МИСиС за 2004-2009 гг. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Аналитический отчет по результатам анкетирования внутренних и внешних потребителей МИСиС за 2004-2009 гг.

список сообщений пуст