Оценить:
 Рейтинг: 0

Региональная рискогенность: актуальные подходы к исследованию проблемы

Год написания книги
2020
Монография посвящена исследованию проблематики региональной рискогенности как неотъемлемой характеристики социально-экономического развития современного российского общества, в контрактуре которой принципиальное значение имеют исследования, ориентированные на получение теоретических обоснований и практических рекомендаций по оценке и управлению (минимизации) региональными рисками.
Предложенные в работе комплексные меры направлены на реализацию стратегии устойчивого социально-экономического развития региона, позволяющие прогнозировать вероятность возникновения рисковых ситуаций, производить их объективную оценку и разрабатывать меры, предотвращающие возможные потери материальных, финансовых, человеческих и других ресурсов.
Книга адресована научным работникам, широкому кругу специалистов в области финансов и инвестиций, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам вузов экономического профиля.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Региональная рискогенность: актуальные подходы к исследованию проблемы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Региональная рискогенность: актуальные подходы к исследованию проблемы

список сообщений пуст