Лабораторные и практические работы по биологии с использованием микроскопа. 5-7 классы. Учебно-методическое пособие
Год написания книги: 2026
Пособие содержит лабораторные, практические работы и дополнительные опыты по биологии для 5-7 классов, которые соответствуют требованиям ФГОС ООО и направлены на повышение познавательной активности обучающихся.
Материалы предлагаемого методического пособия могут быть использованы на разных этапах и типах урока: «открытия» нового знания или комбинированном уроке.
Для учителей биологии, работающим с обучающимися на уроках и во внеурочное время, слушателям курсов повышения квалификации, а также школьниками, увлекающимся естественно-научными вопросами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Лабораторные и практические работы по биологии с использованием микроскопа. 5-7 классы. Учебно-методическое пособие в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

