Оценить:
 Рейтинг: 0

Математическое моделирование физико-химических процессов в среде Comsol Multiphysics 5.2. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2023
Изложены основы математического моделирования физико-химических процессов с использованием программной среды моделирования научно-технических задач COMSOL Multiphasics 5.2. Рассмотрено моделирование таких сложных и актуальных явлений, как электроконвекция, гравитационная конвекция и др. Проводится исследование как известных, так и новых моделей, разработанных авторами пособия.
Книга предназначена для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки «Прикладная математика и информатика», «Информатика и вычислительная техника», а также для аспирантов, преподавателей и научных сотрудников, занимающихся математическим моделированием и мембранной электрохимией.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Математическое моделирование физико-химических процессов в среде Comsol Multiphysics 5.2. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Математическое моделирование физико-химических процессов в среде Comsol Multiphysics 5.2. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст