Оценить:
 Рейтинг: 0

Эффективное управление проектами на основе стандартов PMI PMBOK® 7th Edition и PMBOK® 6th Edition

В этой книге партнер PM Expert – одной из лидирующих российских консалтинговых компаний в сфере проектного менеджмента – подробно излагает положения наиболее известного американского стандарта по управлению проектами. Книга состоит из двух частей, первая из которых посвящена последней, 7-й редакции PMBOK®, а вторая – 6-й редакции. Такое разделение на части обусловлено тем, что 7-я редакция стандарта оказалась принципиально отличной от предыдущей редакции и вызвала жаркую дискуссию в профессиональной среде. Однако невозможно понять суть введенных изменений, не затронув предыдущую редакцию стандарта. Помимо собственно изложения стандарта, книга содержит ценные авторские комментарии и рекомендации, существенно дополняющие и обогащающие ее основное содержание. Кроме того, в издание включен русско-английский глоссарий по проектному управлению.
Книга будет полезна руководителям проектов, топ-менеджерам компаний, руководителям функциональных подразделений, студентам, аспирантам и преподавателям вузов экономико-управленческого профиля.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Эффективное управление проектами на основе стандартов PMI PMBOK® 7th Edition и PMBOK® 6th Edition в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Эффективное управление проектами на основе стандартов PMI PMBOK® 7th Edition и PMBOK® 6th Edition

список сообщений пуст