Оценить:
 Рейтинг: 0

Сравнительный анализ эффективности методов сжатия изображений на основе дискретного косинусного преобразования и фрактального кодирования (продолжение)

Работа посвящена сравнительному анализу популярного метода сжатия изображений на основе дискретного косинусного преобразования и фрактального кодирования. Рассматриваются принципы сжатия изображений с помощью описанных подходов к кодированию. Приведенные результаты исследования подтверждают перспективность использования фрактального кодирования для сжатия изображений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сравнительный анализ эффективности методов сжатия изображений на основе дискретного косинусного преобразования и фрактального кодирования (продолжение) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сравнительный анализ эффективности методов сжатия изображений на основе дискретного косинусного преобразования и фрактального кодирования (продолжение)

список сообщений пуст