Оценить:
 Рейтинг: 0

Правила дорожного движения на 2024 год с иллюстрациями

Правила дорожного движения Российской Федерации с самыми последними изменениями, вступившими в силу с 1 марта и с 1 сентября 2023 года. Большинство пунктов Правил снабжено наглядными и понятными иллюстрациями, что помогает существенно облегчить и ускорить процесс усвоения материала.
Приведены информация, предусмотренная новыми стандартами (ГОСТ Р 52289-2019, ГОСТ Р 51256-2018), касающимися дорожных знаков и разметки, а также новый Перечень неисправностей и условия, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств.
Пособие также содержит удобную таблицу штрафов и прочих административных взысканий, предусмотренных за нарушение Правил дорожного движения.
Автор, издатель и распространитель издания не несут ответственности за любые случаи нарушения ПДД и их последствия, возникшие в результате неверно понятой читателем информации либо ошибок и опечаток.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правила дорожного движения на 2024 год с иллюстрациями в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правила дорожного движения на 2024 год с иллюстрациями

06.03.2023 05:29
Книга всегда хороша, если она с иллюстрациями, но бесценна, если дополнена комментариями практиков-экспертов!