Оценить:
 Рейтинг: 0

Военные стратегии эволюции систем национальной безопасности. (Бакалавриат). Монография.

Год написания книги
2024
Монография посвящена рассмотрению современных аспектов военных стратегий национальной безопасности, их эволюции и преемственности на государственном и цивилизационном уровнях, в государствах различного уровня развития и общественных формаций, определены
тренды постоянно усложняющихся систем безопасности, уделено внимание реформам министерств безопасности и обороны со стороны лидеров государств и военноначальников.
Цель работы донести до читателей возможности адекватной оценки рисков государственной безопасности суверенного государства, анализируется идеология оборонных и наступательных доктрин исторических и современных обществ, дан анализ эволюции военных
стратегий национальной безопасности различных ТВД и угроз цифровой экономики.
Монография имеет научно-практическую значимость и будет полезна для изучения политологам, экономистам, а так же техническим специалистам и военным для понимания современных угроз, стоящих на пути возрождения России, как сверхдержавы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Военные стратегии эволюции систем национальной безопасности. (Бакалавриат). Монография. в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Военные стратегии эволюции систем национальной безопасности. (Бакалавриат). Монография.

список сообщений пуст