Оценить:
 Рейтинг: 3.75

Модные выкройки. Юбки, платья, брюки, блузки, топы, жакеты, сарафаны

Год написания книги
2013
Как подобрать одежду по фигуре? Как выбрать правильный цвет? По каким принципам моделировать одежду? Как правильно снимать мерки? Как работать с готовыми выкройками? Как правильно рассчитывать размер? Как разработать выкройку по иллюстрации из журнала? Эти и многие другие вопросы волнуют начинающих портних.
В этой книге вы найдете ответы не только на эти вопросы, но и на многие другие. А рекомендации по разработке выкроек и пошиву более сорока фасонов различных моделей юбок, блузок, жакетов, платьев, комбинезонов, рубашек, топов, костюмов, сарафанов, ветровок и пальто помогут вам выбрать именно ту модель, которая вам больше всего подходит по фигуре, по силуэту, по стилю и по настроению. Она станет вашим незаменимым помощником в создании вашего неповторимого индивидуального образа.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Модные выкройки. Юбки, платья, брюки, блузки, топы, жакеты, сарафаны в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Модные выкройки. Юбки, платья, брюки, блузки, топы, жакеты, сарафаны

список сообщений пуст

Другой формат