Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Дневник Стива. Стив, колдунья и наковальни

В этой книге вы отправитесь в самое запугательное приключение в «Майнкрафте»! На этот раз Стиву придётся нелегко: он попадает в настоящий дом с привидениями, ведьмами и опасными ловушками. Но на что только не решишься, чтобы попасть обратно домой… Стиву придётся преодолеть опасности и поучаствовать в опасном квесте, так что он будет очень рад компании храбрых читателей!
Стив был обычным школьником, но стал героем игры «Майнкрафт». Стив никогда не унывает, а каждое новое приключение учит его быть храбрым и решительным. К тому же он большой шутник, так что его дневники никак не обойдутся без юмора и тонны шуток!
А ещё внутри книги есть пространство для творчества. Так что не бойтесь – в книге МОЖНО писать, рисовать и составлять собственный план по спасению Стива!
Другие квадратные странствия можно найти по ссылке

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дневник Стива. Стив, колдунья и наковальни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дневник Стива. Стив, колдунья и наковальни

Iskorka_x
Отзыв с LiveLib от 21 ноября 2021 г., 11:03
Стив попадает в новый мир! Его ждут головоломки, ирония и новые, новые а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а и............ВЕДЬМЫ! Вот бы пройти в новый мир! Но вход закрывает самое-самое опасное и сложное препятствие!
Смешная книжка, интересная, и очень-очень классная! А ещё в книге можно рисовать и писать в местах, специально отведённых для этого, помогая Стиву перейти в новый мир!
Единственный минус в том, что всего 144 страницы!
Для детей, которые любят Майнкрафт, смешные книжки и книги-дневники!