Проектирование человеко-машинного взаимодействия. Учебник для вузов
Жанр:
учебная и научная литература, учебники и пособия для вузов, технические науки, проектирование, информатика и вычислительная техника, информационные системы, робототехника, системы проектирования, информационные технологии (IT), автоматизированные системы управления, проектирование баз данных, знания и навыки
Год написания книги: 2023
Тэги:
Учебник посвящен современным методам проектирования человеко-машинного взаимодействия. Рассматриваются ориентированные на человека подходы проектирования интерактивных цифровых продуктов, сред, систем и сервисов.
Предназначен для студентов вузов, обучающихся по направлениям «Информационные системы и технологии» и «Программная инженерия».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Проектирование человеко-машинного взаимодействия. Учебник для вузов в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.



