Оценить:
 Рейтинг: 0

Грамматика английского языка с упражнениями для закрепления знаний, проверочными заданиями и ответами. 5-7 классы

Год написания книги
2023
Не так много в продаже понятных и полезных книг для обычных школьников по английскому языку. Книга, которая перед вами, одна из таких немногих. Очень подробно, понятно, последовательно в ней изложены все изучаемые правила грамматики английского языка. Шаг за шагом, овладевая теорией, ученик имеет прекрасную возможность освоить тему, закрепить свои знания на практике и отработать алгоритмы многих важных навыков в изучении английского языка. В книге есть проверочные задания и ответы на все упражнения. Родители, не изучавшие английский в школьные годы, легко помогут своим детям в занятиях и сумеют проверить уровень и качество их знаний.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Грамматика английского языка с упражнениями для закрепления знаний, проверочными заданиями и ответами. 5-7 классы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Грамматика английского языка с упражнениями для закрепления знаний, проверочными заданиями и ответами. 5-7 классы

список сообщений пуст