Книга Обучение языкам и литературам в полиэтнической среде региона. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей. - скачать бесплатно в pdf, Анастасия Вячеславовна Коренева
Обучение языкам и литературам в полиэтнической среде региона. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 3

Поделиться
Купить и скачать

Обучение языкам и литературам в полиэтнической среде региона. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.

Год написания книги: 2026
В сборнике научных статей рассматриваются актуальные проблемы, связанные с лингвокультурологией и межкультурной коммуникацией, описывается исследовательский и практический опыт в области методики преподавания литературы и русского языка (как родного и иностранного), поднимаются вопросы билингвизма и иноязычного образования. Сборник адресован преподавателям, студентам, учителям, всем, кто интересуется актуальными вопросами лингвистики и лингводидактики. Печатается в авторской редакции.
Обучение языкам и литературам в полиэтнической среде региона. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Обучение языкам и литературам в полиэтнической среде региона. (Бакалавриат, Магистратура). Сборник статей. в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.