Оценить:
 Рейтинг: 0

Информационные технологии в уголовно-правовой сфере деятельности

Пособие структурировано по главам в соответствии с информационно-технологическим срезом информационно-аналитической деятельности в уголовно-правовой сфере. Каждая глава содержит теоретический материал, задания и методические указания для выполнения практических занятий и лабораторных работ. Все практические занятия имеют прикладной характер, проводятся на компьютере, но не сводятся к подготовке презентаций на основе «компилирования» контента из Интернета. Контроль усвоения учебного материала и формирования компетенций осуществляется посредством проверки подготовленных обучаемыми отчетов в электронной форме, которые размещаются в электронной информационно-образовательной среде учебного заведения.
Учебное пособие отвечает требованиям образовательных стандартов нового поколения (ФГОС ВО 3++) и ориентировано на формирование общепрофессиональных и профессиональных компетенций, «выведенных» автором на основе собственного опыта юридической деятельности.
Пособие ориентировано на программы специалитета: – 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»; – 40.05.02 «Правоохранительная деятельность»; – 40.05.03 «Судебная экспертиза»; – 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность».
Может быть использовано также для магистерской подготовки 40.04.01 «Юриспруденция».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информационные технологии в уголовно-правовой сфере деятельности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информационные технологии в уголовно-правовой сфере деятельности

список сообщений пуст