Оценить:
 Рейтинг: 0

Операция по спасению любви. Сломать любовный треугольник, пока он не превратился в замкнутый круг. Прививка от измен

Ты готовишь ему ужин, стираешь его носки, воспитываешь ваших детей. А в этот момент он беззаботно проводит время с… другой. Ладно, без паники. Может быть, еще не проводит. Но от измен никто не застрахован.
Неважно, превратила ли другая женщина твои отношения в любовный треугольник или ты просто хочешь быть во всеоружии, чтобы не допустить подобной ситуации. Эта книга – возможность стать женщиной, которой не захочется изменять.
Ты поймешь, какие женские ошибки приводят к мужским изменам (да, к сожалению, не всегда дело только в нем). Разберешься в тонкостях мужской психологии, познакомишься с авторской методикой «Эмоции, дискомфорт и время», с помощью которой можно вернуть практически любого мужчину.
Преврати затухающий костер чувств в уютное любовное пламя, которое будет гореть долгие годы.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Операция по спасению любви. Сломать любовный треугольник, пока он не превратился в замкнутый круг. Прививка от измен в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Операция по спасению любви. Сломать любовный треугольник, пока он не превратился в замкнутый круг. Прививка от измен

список сообщений пуст