Оценить:
 Рейтинг: 0

Актуальные проблемы цифрового права

В настоящем пособии в доступной форме изложены основные вопросы цифровизации правовых, информационных и экономических общественных отношений. Цель пособия – методологически и методически подготовить к применению специфических цифровых технологий в профессиональной деятельности обучающихся по образовательным программам магистерской подготовки и бакалавриата в педагогических и юридических образовательных организациях высшего образования. Приведены особенности правового регулирования в укрупненных группах отраслей права, нормативные требования цифрового российского законодательства, сформулированы рекомендации обучающимся по применению цифровых новаций и стандартов безопасности, IT-технологий.
Для информационно-методического обеспечения самостоятельной работы слушателей курсов повышения квалификации, студентов бакалавриата и магистратуры педагогических и юридических образовательных организаций (учреждений) высшего образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Актуальные проблемы цифрового права в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Актуальные проблемы цифрового права

список сообщений пуст