Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Актуальные проблемы девиантного поведения несовершеннолетних и молодежи

Год написания книги
2016
В настоящем пособии в наглядной форме изложен материал элективного курса «Актуальные проблемы девиантного поведения несовершеннолетних и молодежи» в соответствии с рабочей учебной программой дисциплины магистерской подготовки 030900.68 Юриспруденция. Данное пособие – попытка системно и лаконично изложить историко-социологические, психолого-педагогические и социально-правовые аспекты многоплановых исследований девиантного поведения, проводимых специалистами разных отраслей науки, и дать представление о природе отклоняющегося поведения и мерах предупреждения девиаций, особенно в среде несовершеннолетних (детей и подростков) и молодежи.
Для самостоятельной работы студентов-магистрантов всех форм обучения юридических образовательных учреждений высшего профессионального образования.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Актуальные проблемы девиантного поведения несовершеннолетних и молодежи в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Актуальные проблемы девиантного поведения несовершеннолетних и молодежи

список сообщений пуст