Оценить:
 Рейтинг: 0

Элита. На дне класса

Чем заняты ученики элитной школы после учебы? Какие тайны скрываются за закрытыми дверями красивых домов?
Убийство школьницы заставит всех раскрыть свои секреты!
Марина – она была как солнце, освещавшее всех своей улыбкой. Смелая, красивая, популярная и богатая. Кто и зачем убил ее? Оказалось, это мог сделать почти каждый из ее одноклассников, ведь у каждого был мотив.
Четверо подростков, не самых популярных в школе.
Паула – красивая, но скучная. У нее хорошая семья, заботливые родители, она беспроблемная дочь. Девушка влюбляется в новенького в классе. Самуэль – официант из бедной семьи. Паула становится им одержима… и начинает следить за ним. Но, к сожалению, Самуэль увлечен Мариной.
Горка – единственный парень в компании, только его это совсем не смущает. Он до безумия влюблен в Паулу и охотно ввязывается в их столь странные отношения, которые откровенно не одобряет его близкая подруга Мелена.
Мелена – дочь когда-то известной модели и королевы красоты, которая опустилась на дно, продаваясь богатым мужчинам. Мелена не знает, что такое любовь матери. У красавицы Мелены куча комплексов из-за матери и зависимость, с которой сложно бороться.
Джанин – смешная девчонка, которую считают толстой и некрасивой и совсем не принимают в обществе элиты. Ее семья разбогатела случайно, выиграв в лотерее. И все равно Джанин пытается добиться популярности.
Зависть, интриги, любовь захватят вас с головой и не отпустят до последней строчки. Боль и разочарование, слезы и смех…
Добро пожаловать во вселенную сериала «Элита»!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Элита. На дне класса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Элита. На дне класса

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Абриль Замора