Оценить:
 Рейтинг: 0

Фелония дьявола

Год написания книги
2019
Книга, которая перенесет читателей в волнующий мир террористических заговоров, опасных расследований и потусторонних тайн. Главный герой - опытный агент Службы безопасности, полковник Анвар Гасанов борится с преступностью.

Книга начинается с серией ужасных террористических актов, которые ставят под угрозу безопасность страны. Дело поручается могущественному СГБ. Анвару приходится возглавить группу, чтобы остановить террористов и спасти страну от катастрофы.

В процессе расследования герою удается выйти на мафию, и это открывает новую волнующую грань загадок и интриг. Но террористы не сдаются, и нападения направлены уже не только на агентов, но и на их близких друзей, подвергая их жизни опасности.

Тайна, которую расследует Анвар, втягивает его в потусторонний мир, заставляя сомневаться в реальности и сталкиваться с собственными страхами. Но несмотря на все испытания и угрозы, Анвар Гасанов не сдается. Он решает довести дело до конца, чтобы защитить своих друзей и любимую девушку.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Фелония дьявола в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Фелония дьявола

список сообщений пуст

Другой формат