Оценить:
 Рейтинг: 0

DISHONORED: Скрытый ужас

От Тивии до Серконоса в ткани реальности появились прорехи – порталы в Бездну, угрожающие разорвать мир на кусочки. Бывшая охотница за головами, убийца и контрабандистка Билли ищет их источник, и в процессе поисков ей приходится забраться далеко от Дануолла. Она прибывает в город, посреди которого протянулся разлом, в страну, потрясенную гражданской войной, где воцарилось шаткое перемирие. Пожалуй, Билли – единственная, кто может справиться с угрозой… Правда, здесь ей придется столкнуться не только с врагами, но и с собственным прошлым, которое грозит изменить весь ход истории.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу DISHONORED: Скрытый ужас в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге DISHONORED: Скрытый ужас

Ciemna
Отзыв с LiveLib от 7 февраля 2021 г., 18:51
Наверное основная моя претензия к книгам по Dishonored - отсутсвие какой-то внятной хронологии. Хотя правильнее будет сказать отсутсвие хронологии в этой серии вообще. Такое ощущение что каждая книга существует отдельно от остальных. Единственное что их связывает - главными лицами в книге выступают герои, которые хоть как-то засветились в игре. По крайней мере так было в первых двух книгах. Что же касается третьей - к сожалению личность Билли для меня была полной загадкой. А еще большей загадкой были события, результат которых описывается в книге. Гибель Чужого, дестабилизация Бездны... Блин. Это все реально интересно, но вот почему это нигде не было описано...

Другие электронные книги автора Адам Кристофер