Оценить:
 Рейтинг: 0

Путешествие между параллельными вселенными – Антигравитация 2

Приключения российского ученого Алексея Кураева и его помощников продолжаются на Земле и на её близнеце в параллельной Вселенной, планете Кёк. На двойную звездную систему галактики Млечный Путь надвигается катастрофа. Блуждающая черная дыра подошла совсем близко, готовится поглотить одну из звезд и две экзопланеты, заселенные разумными существами. Цивилизации на них находятся на краю гибели, куда бежать?
На планету Кёк по «Червоточине» или её еще называют «кротовой норой» депортируются агрессивные пришельцы с гибнущей двойной звездной системы. Они не похожи на людей, очень враждебно настроены. Мирной Цивилизации на планете Кёк грозит опасность, быть порабощенными пришельцами, ситуация накаляется.
На Земле помощникам Кураева тоже не дают спокойно жить, за ними идет охота. Что за таинственный остров появился в Индонезии, откуда взлетают космические корабли? Алексей и его помощники снова в гуще событий.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Путешествие между параллельными вселенными – Антигравитация 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Путешествие между параллельными вселенными – Антигравитация 2

список сообщений пуст