Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Психбольница в руках пациентов. Алан Купер об интерфейсах

Все мы – безумцы, живущие в технологическом сумасшедшем доме, и создали этот безумный мир мы сами. Своими руками сотворили этот кошмар: интерфейсы, которые нас раздражают и утомляют глаза, устройства, которые приводят к болям в спине и в запястьях. Эта книга стала манифестом и до сих пор не потеряла актуальность. Дверь на свободу распахнута. Почему же мы не замечаем выхода? Об этом и рассказывает Алан Купер, объясняя разницу между интерфейсом и взаимодействием.
Эй, ребята, у вас тут полно обозленных клиентов. Вам есть что им ответить?

В форматах a4.pdf и ios.epub сохранены издательские макеты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Психбольница в руках пациентов. Алан Купер об интерфейсах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Психбольница в руках пациентов. Алан Купер об интерфейсах

Virna
Отзыв с LiveLib от 6 августа 2013 г., 14:01
В целом книга содержит важные и уместные замечания на тему важности вдумчивого взаимодействия людей и машин. Но по-американски затянуто с многократным разжевыванием каждой мысли. Почитать можно, если хватит терпения продраться сквозь предисловие переводчика, многочисленные благодарности автора всем на свете, воспоминания автора о том как писалась эта книга и прочий мусор.