Оценить:
 Рейтинг: 0

Чужой мир

Год написания книги
2020
Думал ли наш герой, заходя в шикарный особняк очень влиятельной в городе семьи Пилсудских, что не сможет больше оттуда выйти? Вряд ли! А еще он даже не надеялся, что под прицелом направленного на него дочкой банкира пистолета удастся остаться в живых. Однако медальон, случайно приведший его в логово нелюдей, оказался слишком непрост и сумел сохранить жизнь полицейскому. Правда, владельцев особняка теперь наказать не получится, ведь их попросту больше нет. Они взяли и пропали, захватив с собой огромное здание, а также город с планетой. Хотя нет, планета ведь есть! Только это не Земля, а чужой мир, наполненный существами, которые прямо-таки сошли с экранов земных фильмов ужасов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чужой мир в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чужой мир

AFK
Отзыв с LiveLib от 31 января 2021 г., 17:36
Начало читалось с некоторым напряжением, показалось немного затянутым, хотя события и стартуют с первых страниц. Но немного вчитавшись, приспособившись к манере изложения дальше читал легко и с интересом. С одной стороны, стандартная схема про попаданцев, с другой стороны автору удалось сделать её разнообразной, местами неожиданной и непредсказуемой. Подробности мира открываются постепенно, бросая герою новые вызовы, но, на мой взгляд, совсем без "роялей в кустах" автор не обошёлся. Однако эти рояли весьма неплохо в кустах замаскированы. Ну и сам герой производит впечатление своими положительными качествами. Мне такие импонируют. В общем, мне понравилось, достойный труд. Автору - спасибо. Насколько знаю, уже есть продолжение - буду читать.

Другой формат

Aудиокнига Чужой мир

Другие электронные книги автора Альбер Торш

Другие аудиокниги автора Альбер Торш