Оценить:
 Рейтинг: 0

В одно окно смотрели двое

Год написания книги
2018
На страницах сборника читателя ждут два рассказа и повесть, с первого и до последнего слова пропитанные очарованием и романтикой. В прошлом или настоящем живут герои – они неизменно находятся в поиске своего счастья и любви. На долю каждого из них выпадают сомнения и испытания. Голову кружат надежды, сердце сгорает от страсти, сознание туманят мечты. И уже неважно, живут они в девятнадцатом или в двадцать первом веке. И нет разницы, сколько лет персонажам – семнадцать или пятьдесят – любви все возрасты покорны. От ошибок никто не застрахован, но тем не менее мечтать никому не вредно и никогда не поздно.
Атмосферная, выдержанная в классической стилистике, наполненная яркими образами, запутанными интригами и живыми характерами книга переносит нас в сон наяву. Каким же он станет? Чем закончится? Обрушится ли на голову героев и читателей жёсткой реальностью? Или раскроет мистические тайны? А может, воплотит заветные желания, в которых даже самому себе боишься признаться?

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу В одно окно смотрели двое в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге В одно окно смотрели двое

список сообщений пуст