Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Она любит плохих парней

Год написания книги
2023
Она знает, как завоевать сердце хулигана.
Но кто сможет пленить ее сердце?
Катя Карпова обожает любовные романы, без оглядки верит в искренность чувств и успешно использует методы книжных героинь в жизни.
И вроде бы все складывается идеально: на парах скучать некогда, самый желанный парень универа встречается именно с Катей, но быть девушкой плохиша, оказывается, совсем не весело. Постоянные скандалы, измены и сплошные разочарования.
Но Катя не из тех, кто опускает руки. Она привыкла действовать решительно. Поцеловать молодого симпатичного аспиранта? Нет проблем! Заключить пари и стать его девушкой? Вызов принят!
Добиться хорошего парня куда легче, чем плохого, но, возможно… сначала стоит узнать его получше?
«История, где вы вместе с главной героиней будете смеяться в голос и плакать от отчаяния, разговаривать с внутренним редактором и совершать необдуманные поступки.
Не понимать, куда же в конечном счете приведет сюжет, и читать не отрываясь!» – Маша @ms.hedgehog
«Казалось бы, нелепая ситуация, с которой столкнулась Катя, положила начало отношениям, изначально обреченным на провал.
Но в итоге история превращается в тот самый роман, который дарит радость и веру в настоящую любовь». – Анчи @__bookdream
Эксклюзивно на Литрес приятный бонус – рецепт ужина от невероятно страстного героя новой книги!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

D_lina
Отзыв с LiveLib от 6 июня 2023 г., 11:02
С историей Кати и Дария я хотела познакомиться еще очень давно, и наконец этот день настал. Катя Карпова ураган, в водовороте которого закружит не одного человека.Яркая, дерзкая и надменная девушка, которая привыкла добиваться своего.Однако все это лишь защитная маска, чтобы уберечь себя от боли.Она с легкостью может завоевать любого парня по своей определенной схеме, считая себя книжной героиней и даже не догадываясь, к каким последствиям это может привести в дальнейшем. Дарий – молодой симпатичный преподаватель, который привлекает многих студенток.С виду он кажется вполне нормальным, и только некоторым известно, что таится в глубине его души.И именно Кате предстоит столкнуться с этими странностями и осознать, что не все люди готовы играть по ее правилам. Книга читается легко, слог автора прекрасен, описано все настолько красиво, что некоторые сцены я перечитывала по несколько раз.Особенно это касается постельных сцен, которые я вообще редко читаю в книгах, а здесь все иначе. Были, конечно, моменты, когда Катя вела себя как ребенок, мучила бедного Дария, уверенная, что не достойна любви, каждый раз подвергала его искренние слова сомнениям.Меня поражало то, с каким спокойствием к этому относился Дарий, хотя и у него порой сдавали нервы.Однако и самобичевание Кати не подпортило впечатление от прочтения.Много правильных мыслей, и каждый найдет в этой книге что-то близкое для себя.
Kari_Tristalet
Отзыв с LiveLib от 9 апреля 2023 г., 19:05
Я не очень люблю тему плохих парней в книгах, но эта книга заинтересовала своей аннотацией.
Также мне оч нравится, когда у персонажа есть любовь к запоминанию каких-то не учебных и научных материалов. И автор это отлично обыгрывает.Катя мне интересна тем, что она выстроила в своей голове интересную систему знаний о парнях и знакомствах на основании прочитанных книг. Девушка - стратег и наблюдатель, а мы наблюдаем за ней и "читаем" ее мышление.Как частый читатель жанра слр я тоже ждала от Дария подвоха. Но он впечатлил и порадовал разными гранями своего характера и поведения.
В парне чувствуется стержень и желание жить, тот четко осознаёт многие важные вещи и многие свои поступкиСоюз героев научит их важным ценностям и позволит лучше понять самого себя.Много смеялась и испытывала радостные эмоции от разных книжных моментов и диалогов. Большое удовольствие и большое спасибо автору!В заключение хочу отметить, что обязательно прочту книгу «Метод книжной героини», к героям и событиям которой есть отсылка в этой книге.
skerty2015
Отзыв с LiveLib от 17 мая 2023 г., 05:55
Плохие парни хороши только в романах или беги, дурочка, беги…Катя любит любовные романы, ей нравятся испытания, которые выпадают на долю героев, и вся остальная мишура с люблю-куплю и полетели. Но девушка ничего не знает о здоровых чувствах, ведь мать у нее тиранящая и отстраненная, отец постоянно скрывался от скандалов на работе. Поэтому девушка вляпывается в абъюзерские отношения, но искренне считает, что отношения должны быть такими – на грани безумия, вот что для нее любовь.Но однажды такой «любви» приходит конец, сил на продолжение уже не остается, только войти в такие отношения можно легко, а вот выйти без драм и психических потрясений сложно.Девушка, чтобы забыться, ныряет в новую авантюру – соблазнить преподавателя и утереть нос сплетницам. Но что-то снова пошло совсем не по плану…Я прочитала уже пять книг Алекс Хилл, что сказать – нравится мне, как автор играет с психологическими симптомами и ловушками. И цепляет, что герои в итоге признают, что дело чаще всего в них, меняют свои жизни, ценности, взгляды.В этом романе очаровывает главный герой, чувствуется, что он тоже хлебнул в жизни много горя, но дозрел до того, чтобы идти дальше не таща груз прошлого. Угораздило же его встретить Катю…Что вас ждет в этом романе? Различные авантюры, психологические травмы, трагедии, путь принятия себя, страстные, но порой неадекватные сцены, зарождающаяся любовь, злостные манипуляции и много приключений главной героини.Хороший представитель молодежной литературы, есть над чем подумать и думаю кто-то узнает себя в происходящем. Жду новых книг автора.
Oksana__poli
Отзыв с LiveLib от 14 апреля 2023 г., 19:58
Катя точно знает, как влюбить в себя плохиша, потому что действует с помощью методов книжных героинь. А они точно не ошибаются! И в романах, которые она так любит, плохие мальчики всегда оказываются самыми преданными и любящими.Но в жизни все не так, как в книге. И об этом не стоит забывать. Ни Кате, ни нам.Книгу я купила сразу, как только увидела, что она доступна по предзаказу. Аннотацию не читала, и меня ждал сюрприз при получении.Оказывается, в этой истории автор решила пристроить Катюшку, которую мы встречали уже в книге "Метод книжной героини". Словами не передать мою радость, когда я узнала об этом!Действие переместилось из школьных коридоров в стены университета. Катя повзрослела, и проблемы уже стали масштабнее. В голове крутится песня Mary Gu «Хорошая девочка стала плохой». Катя плохой не стала, но и положительной героиней назвать ее язык не поворачивается.Она стала язвительной, ироничной, уверенной в себе. Катин сарказм запал мне в душу. Знали бы вы, сколько ее фраз я выделила стикером, пока читала. Есть что взять на вооружение. Определенно есть.Однако внутри Катюши где-то осталась все та же наивная девочка, которая любит книги и романтические истории. И одна нелепая случайность привела к знакомству с парнем, с которым «каноны книжных героинь» дали сбой.Эта история  призвана вытаскивать эмоции наружу. Здесь столько всего, что не перечесть. Больная привязанность, больные отношения, психологические травмы, созависимость и многое другое. А еще любовь. Такая, которая настоящая, как в жизни, а не как в книжной истории. И главный герой получился очень классным. Таким классным, что я готова стоять с плакатом, на котором будет написано «Всем по Дарию!». Он понимающий, милый, умный и просто классный.Конфликт отцов и детей в этой истории накален до предела. Катина мама для меня тут как  Волан-де-Морт. Жаль только Аваду кедавру не сделаешь. Но и эту линию автор закрыла достойно.История Кати и Дария мне понравилась. Люблю, когда книга оставляет что-то в душе. Это именно тот случай. Если хотите почитать жизненную историю, в которой есть место и романтике, и «живым» эмоциям, то рекомендую присмотреться к этой.

Другой формат