Оценить:
 Рейтинг: 0

Раскройте тайны своей усталости. 12 шагов для подзарядки энергией, исцеления тела и трансформации жизни

"Найдите истоки своей усталости и восстановите жизненные силы
Многие люди, страдающие хронической усталостью, попадают в ловушку, поскольку традиционные медицинские подходы направлены на лечение симптомов, а не на выявление и устранение первопричин заболевания. Но исцеление станет возможным, лишь когда вы определите причину усталости и научитесь проводить правильные манипуляции в надлежащей последовательности и в нужное время.
После того как Алекс Ховард одержал победу в своей семилетней борьбе с хронической усталостью, он основал одну из ведущих мировых клиник и посвятил более двух десятков лет исследованиям подобных состояний.
В этой книге он знакомит читателя со своей клинически проверенной методикой, благодаря которой вы сможете:
* Выявить основные факторы, вызывающие усталость
* Определить ключевые шаги для повышения уровня вашей энергии
* Составить индивидуальный план выздоровления
Автор поможет вам разобраться в причинах и особенностях вашей усталости, а затем приступить к составлению собственного плана исцеления и пересмотру образа жизни.
Если вы уделите этой книге достаточно времени – и своей драгоценной энергии, – она выведет вас на финишную прямую вашего долгого и мучительного пути к исцелению от хронической усталости. – Кара Фицджеральд, доктор-натуропат, ведущая подкаста New Frontiers in Functional Medicine
Обнадеживающее практическое руководство, которое поможет вам избавиться от изнурительной усталости и вернуться к полноценной, радостной жизни. – Миранда Харт, комик, актриса и писательница"
Залит издательский epub.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Раскройте тайны своей усталости. 12 шагов для подзарядки энергией, исцеления тела и трансформации жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Раскройте тайны своей усталости. 12 шагов для подзарядки энергией, исцеления тела и трансформации жизни

список сообщений пуст