Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Охота на самца. Как получить от мужчины все

Можно годами недоумевать, почему тебе попадаются «не те» мужчины, которые не дарят подарков, не проявляют заботы и постоянно забывают о важных датах. А можно почитать эту книгу и научиться вести себя так, чтобы любой мужчина захотел бросить мир к твоим ногам. Алекс Лесли, тренер по соблазнению и гуру пикапа, точно знает, что нужно настоящему самцу.
Эта книга – новое издание нашумевшего бестселлера. В ней собраны как универсальные советы по соблазнению, так и современные трюки по достижению желаемого от мужчин.
Без этой книги вы не узнаете:
– как влюбить в себя мужчину;
– почему ему страшно к тебе подойти и что с этим делать;
– формулу удачного знакомства;
– 7 признаков высокого потенциала у мужчин;
– почему он не хочет длительных отношений;
– как ты на самом деле выбираешь мужчин.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Охота на самца. Как получить от мужчины все в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Охота на самца. Как получить от мужчины все

dasha97
Отзыв с LiveLib от 8 июля 2013 г., 18:57
А я думаю,что этот парень в чем-то парень прав. Может даже во всем прав,но люди разные,столько людей столько и мнений. Да,где-то он откровенно переигрывал.но не стоит все воспринимать буквально. Книгу стоит почитать даже ради того,чтобы услышать еще одно мнение, еще один взгляд на вещи. А может даже чтобы что-нибудь да и подчеркнуть. Мужчина хочет эмоций. Хочет встретить того, кто его удивит. Поэтому ты и видишь такие, казалось бы, несовместимые качества в том, какую женщину он хочет. Некоторые так и пишут, что те, с кем они хотели бы постоянных отношений, – не существуют в природе. Мужчина хочет, чтобы женщина в кровати обладала опытом проститутки, но при этом была девственницей. Чтобы она была независимой личностью, и при этом ждала его дома и варила ему борщ. Чтобы у нее были своя жизнь и увлечения, при этом она жила только им. Мужчина хочет, чтобы она ему не надоедала и удивляла. Он хочет, чтобы она нравилась его друзьям, чтобы ее хотели другие мужчины. Но при этом чтобы она была верной и целомудренной. А практика показывает, что когда его провоцируешь – это работает лучше, чем когда ждешь его, сложив лапки. Вывод простой – учись быть актрисой. Это все игра. Ты балансируешь между развратом и целомудрием. Между дурным и хорошим. Важно это понимать. Мужчине нужны разные эмоции. Если слишком его любишь и отдаешься ему, он перестает это ценить. Если начинаешь ему изменять, он уходит. Если ты слишком скучна – он уходит. Если жизнь с тобой как на вулкане – ему это тоже надоедает. Доступна – неинтересно. Недоступна – бьет по самооценке. Баланс. Важно давать ему все. И позитив, и негатив. И темное, и светлое. Вот в чем ответ на вопрос:Какая женщина ему нужна? – Разная!P.S.: видела пару видео с ним. Он хороший психолог,оратор и интересная личность.Повторюсь:да,переигрывает,но у вас есть мозги: верить или не верить,пробовать или не пробовать.
Читайте.
Mahallat
Отзыв с LiveLib от 15 августа 2012 г., 21:09
Я не дочитала до конца, но то, что успела, уже напросилось на длиннющую рецензию.Как, автор как вам это удалось???Я еще не читала всей книги, которую одновременно хочется посолить солью и сжечь(фанаты сверхъестественного меня поймут) и в то же время прочитать от корки до корки, а некоторые места выписать себе на листочек! Алекс Лесли пишет так, будто ты не сидишь ночью под одеялом с фонариком, чтобы родители не заметили тебя с таким компроматом, а уютненько расположившись в кресле, попиваешь кофеёк и ведешь с ним неспешную беседу. Язык изложения невероятно живой, читается очень легко. Что касается содержания, то да, действительно, эти советы помогут стать более раскрепощенной, смелой, и куча мужчин постоянно будет виться вокруг вас, если конечно четко следовать инструкциям. Юмор на высшем уровне, я билась как эпилептик уже после десятой страницы, настроение повышает на весь день.
Ну а теперь если серьезно. Эту книгу нельзя воспринимать как реальные уроки общения с противоположным полом! Какие цели может поставить женщина, которая ведет себя согласно данному руководству? Переспать с максимальным количеством мужчин, познакомиться еще с большим, и обязательно научиться доминировать, а то неинтересно будет? Эти уровни, которые ухажер должен проходить, чтобы добиться поцелуя в щечку и по нарастающей добили меня окончательно. Интересно, а автору понравится, если его подруга вдруг начнет размышлять о нем, как о собаке, которую надо надрессировать? " Принес цветы?Окай, можешь подержать меня за руку. Пошло пошутил? Фу - фу - фу, плохой мальчик, скатывайся до уровня, где ко мне даже приблизиться нельзя!" Или возьмем его гениальные советы, как можно познакомиться. Они там тоже делятся на легкие, обычные и только для смелых( это еще можно и классифицировать!!! Мои аплодисменты!) и довольно...эксцентричные, что ли... Хотелось бы поинтересоваться у Лесли: Вы действительно думаете, что если я в мужском туалете подкрадусь к, пардон, срущему мужику и схватив его за зад, потребую номер телефона, мы с ним действительно построим отношения, основанные на взаимном уважении? Это как - то слишком из разряда пошловатых мечтаний. Скорее всего меня выдворят из туалета, попутно обозвав маньячкой. Как же хорошо, что моя нежная подростковая психика выдержала этот натиск взрослых отношений, и я тут же не побежала на поиски беспомощных жертв, которые в силу своей воспитанности не смогут как следует пнуть меня под задницу)))
Дамы, очень прошу, читайте этот шедевр с пониманием того, что он создан исключительно для развлечения и не нужно воплощать такое в жизни, а то рискуете стать девушкой чересчур легкого поведения))) Ну а парни вообще лучше не открывайте это пособие для отчаявшихся найти свою любовь, а то рискуете быть оскорбленными до глубины души тем, что вас в нем приравнивают к очень симпатичным, говорящим кусочкам мяса)))
SOVA89
Отзыв с LiveLib от 17 сентября 2012 г., 20:41
Не люблю психологическое чтиво. Надеялась, что на этот раз все будет по-другому...(((
Да простит меня моя подруга, посоветовавшая Лесли, но я не охотница... поэтому очень быстро потеряла интерес к книге. Дочитывала для галочки. Тем более не люблю самовлюбленных людей (автор мне таким как раз и показался)!
Не мое... просто не мое... Дешево и "брошюрно".
LoraA
Отзыв с LiveLib от 12 июля 2012 г., 17:48
После подобных "творений" девушкам, четко понимающим кого они хотят видеть в качестве спутника жизни, невозможно устроить личную жизнь. Потому что молоденькие, глупенькие, обладающие доступным телом, представительницы прекрасного пола развращают, уничтожают ценность женщины в общепринятом понимании.
Искренняя "БЛАГОДАРНОСТЬ" автору
Алекс Лесли, желаю Вам стать отцом дочери (а еще лучше и ни одной!), которая столкнется с тем, что жизнь свою не с кем-то и связывать, а Вам, Уважаемый, выпадет участь утешать.
Пусть Вам будет счастье в личной жизни, а мое пожелание не воплотится в жизнь!!!
Amazzzonka
Отзыв с LiveLib от 30 июля 2020 г., 20:01
Не спрашивайте, как я докатилась до такой литературы xD А хотя... если спросите, я вам отвечу - увидела у знакомой пост на фб и понеслось))) Фото на обложке чем-то Винника напомнило, много забавных комментариев на фб было, но т.к. не берусь судить книгу по обложке, то взялась-таки за сей "шедевр"

Собственно, поржать книга подойдет (хотя по многим вопросам хотелось бы узнать мнение из противоположного лагеря, на который как раз автор и предлагает открыть охоту), а вот советы из нее... Не то что малоэффективны, но могут даже навредить. Конечно, смотря какого эффекта желает добиться читатель. Если каких-то приключений для суммы, для галочки, для самоутверждения - то, пожалуй, описанные здесь манипуляции и приемчики подойдут. Если цель в долгосрочных отношениях - то любые манипуляции рано или поздно будут раскрыты, и расплата может оказаться намного более неожиданной и болезненной, чем мимолетная радость от получения и завоевания "самца".
По самой книге - автор сам же себе противоречит и путается в показаниях, чем ближе к окончанию книги (да-да, у меня хватило терпения прочитать всю), тем больше. Если сначала он пытается доказать наивным читательницам, что его подход очень научный (при этом нет ссылки ни на один источник и ни на одно реально научное исследование, кроме "многочисленных участников" его же тренингов и вебинаров - даже если здесь есть правда и подобные опросы и правда проводились, то можно ли считать такую выборку статистически достоверной и релевантной?), то дальше все больше частностей.
Автор попытался структурировать свой опус и дать советы практически по всем аспектам взаимодействия М и Ж:
- как правильно выбирать
- как соблазнять
- знакомство
- общение по СМС
- разговор по телефону
- свидание
- интрига
- формирование чувств
- влюбление
- секс (оооо, вот тут смешно, когда в одной главе были рассказаны события от лица участников тренингов, а буквально в следующей автор рассказывал, что САМ переживал один в один то же самое)
- отношения
- ЗАГС.
Отдельного внимания заслуживает стиль автора - от такого себе псевдонаучного, до жаргонизмов типа "Трахни меня, сучка" и т.п., что придавало книжке своего "колорита", я бы даже сказала, "душка". При этом буквально в каждом абзаце и каждой главе проскальзывает самолюбование автора, мол, посмотрите, какой я крутой, и тут у меня история была, и так, и столько баб окрутил, и стольким мужикам помог, и вы тут в обморок вообще должны падать только от того, что мою книгу читаете.
Сказать, что книга полностью бессмысленная и бестолковая - погрешить против истины, поскольку здравые зерна здесь все-таки есть, но просеивать все здесь описанное нужно через такое густое сито, что задаешься вопросом - а стоит ли игра вообще свеч?
Кое-что повыписываю в цитаты - и можно смело удалять.