Оценить:
 Рейтинг: 0

Идеальные лжецы

История, наполненная ложью и тайнами.
История, в которой, кажется, никто не говорит правду.
Джуд только что поступила в один из самых элитных университетов мира, но вскоре поняла, что все крутится вокруг вечеринок, сплетен и студенческих интрижек. А это, в свою очередь, вращается вокруг неотразимого трио: братьев Кэш. Они хитры, коварны, но невыносимо привлекательны и сильны.
А еще они известны своими играми для богатых детей.
Чего они не знают, так это что у Джуд есть план: раскрыть самые темные и коварные секреты, которые они так хорошо спрятали за роскошной фамилией Кэш. Что может быть интереснее разоблачения Идеальных лжецов?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Идеальные лжецы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Идеальные лжецы

Abakarova
Отзыв с LiveLib от 18 марта 2023 г., 17:43
Книга сначала показалась мне полнейшим безумием с кучей героев и непонятных взаимоотношений. Но потом... Да, пусть есть какие-то нелепые сцены, диалоги, нет глубокого любовного романа и постельных сцен (хоть и стоит отметка 18+), но читается легко и увлекательно, прекрасно контрастирует с острыми ощущениями боя, споров и скандалов. Книга правда хороша.Тут нет той тихой скромной девочки с печальным прошлым. Тут нет парней, умеющие любить одну единственную, где просто вспыхивает огонь между ними при первой встрече и на протяжении всей книги летают молнии️. Эта история о борьбе за справедливость, о преданности, о предательстве, о смелости, о коварных и дерзких планов, о жесткости и о выживания не смотря ни на что. В итоге каждый получает именно то, что заслужил.Персонажи очень хорошо прописаны (даже популярные парни не кажутся такими искусственными и штампованными, они становятся живыми, со своими достоинствами и недостатками). В общем, за каждым было интересно наблюдать, кого-то возненавидела, в кого-то влюбилась, а к некоторым прониклась…Концовка лично для меня была неожиданной,  не дождалась я любви, радости и happy end. Дождусь ли я когда-нибудь второй части… ? Буду надеяться и ждать
TaisiyaPozhilyh
Отзыв с LiveLib от 8 ноября 2022 г., 11:20
Джуд поступила в университет Тагус, где учатся дети богатых и влиятельных родителей. Братья Кэш - местные звезды, все хотят им отдаться, восхищаются ими, но только не наша Джуд, она собралась поставить их на место.Почему ? Неизвестно Мне понравилась аннотация, я ждала, что буду переживать во время чтения, ждать, когда все разрешится. Но не тут то было ! В этой книге есть один очень большой минус - слог автора. Он очень простой и это очень мягко сказано. Через страницу сравнение, у одной причёска, как у Дейнерис Таргариен, почему бы не описать эту причёску ?? Ведь у Дейнерис в сериале было куча разных причёсок. У другого дома чисто, как у героя из сериала "друзья". Здесь даже Гитлера упомянули.Финальные страницы заставили меня желать купить вторую книгу, но рекомендовать читать "идеальные лжецы" я не могу.
Gossip__Girl
Отзыв с LiveLib от 20 декабря 2022 г., 18:15
Сюжет напоминает "Поцелуй врага" Штефани Хассе.И так же, к сожалению, не впечатлило. Ок, у девушки есть секрет и мы пока не поняли какой. Её непонятное желание вывести лжецов на чистую воду, при том, что это явно никак не связано с её прошлым, ведь о братьях она узнает только попав в Тагус. Какое ей дело до той девушки? Не понятно. Даже если предположим, что смысл мы узнаем позже.... В повествование, нет огня. Нет чувства нагнетающего обстановку, нет забавных моментов, нет страсти между героями, химии. Т.е зацепиться не за что! Хотя конец заинтриговал, возможно, 2 часть я всё-таки прочитаю.
bozinabooks
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2022 г., 12:12
Любви с шедевром не случилось.«Идеальные лжецы» Алекс Мирез очередной испанский  хит Wattpad, книга международный бестселлер, с огромной армией поклонников в 100 млн.Сложилось ощущение, что роман писал подросток лет 15 не больше, потому что круг познаний автора с трудом охватывает рамки сериалов Netflix и книг написанных не ранее 2000х годов. Ее шедевральные сравнения героев с Китнисс Эвердин, Блэр Уолдорф и Кристианом Греем я никогда не забуду.Сюжет. Какой сюжет? Книгу я забросила на 200 странице. Там ничего не происходило. Главная героиня Джуд без рода и племени попадает в супер элитный университет Тагус, где учатся самые влиятельные люди мира, ее целью стала троица братьев Кэш (короли мира и универа) у нее есть личные счеты и безграничная ненависть к ним. Почему? Да кто ж знает, героиня говорит «я позже вам все объясню»  но что-то у меня нет желания ждать это «позже» тем более обещают 3 книги! Естественно, она начинает фейковые отношения с одним из них, чтобы унизить братьев. Не, совсем нетоксичная книга.И вот вся книга такая, будто кто-то льет воду в Тихий океан во время дождя. Лишь бы вставить кукую-то хрень для объёма.По ходу чтения возникают вопросы, почему в элитный университет попала дворняжка о которой никто ничего не знает? Или почему в столовой элитного университета кормят картофельным пюре со вкусом цемента? чем автору не угодили тюлени и Донателла Версаче?
tata_books
Отзыв с LiveLib от 26 декабря 2022 г., 22:41
Эта история Джуд. Девушка из простой семьи каким-то неизвестным нам способом поступила в самый престижный колледж в мире. Очень быстро ей указали на иерархию и настоятельно посоветовали держаться как можно дальше от троих братьев из семейки Кэш. Но, как вы понимаете, если бы Джуд послушалась, то у книги не было бы сюжета.А наша главная героиня наоборот влезла в самую гущу событий, и даже стала девушкой одного из братьев, при этом чувствуя тягу к другому… «Где же тут сюжет?» – спросите вы.«В названии», - отвечу я!  Да-да, вся интрига книги как раз-таки сокрыта в тайнах семьи Кэш. Очень быстро мы узнаем, что братья не только красивы, известны и богаты, но действительно вся жизнь вуза крутится вокруг них: тайные клубы, игорные вечеринки, а главное – они как-то связаны с исчезновением девушки в прошлом году… Начитавшись плохих отзывов, я ждала клишированный сюжет, скучный текст, ахи-вздохи и восторги богатой жизни, но роман очень приятно удивил!Мне понравился слог и стиль автора (Или переводчика? Или 2 в 1?). В тексте куча отсылок к популярным фильмам, книгам, сериалам, музыке, приложениям – всё вставлено легко и уместно! Самое классное - это сарказм, множество колкостей между героями и горы стеба в мыслях Джуд. Неплохая интрига с пропавшей девушкой и прошлой жизнью самой Джуд.Ух, и какие же горячие сцены! Искры так и летали! Правда самый долгожданный момент - уже почти в конце книги! Кстати, по произведению планируется телесериал! На этом наши пряники кончились и начинаются кнуты ! Это трилогия! ТРИЛОГИЯ!!! За что мне это?! Сколько опять ждать продолжения? Вывод: годное СЛР ! Рекомендую! Не согласна со многими отзывами! 
Anna_Sheb
Отзыв с LiveLib от 24 июня 2023 г., 13:23
После братьев Хоторнов, которые достали своими загадками и присказками, захотелось чего-то похожего. Про молодежь, но без бесконечного «Что? Где? Когда?» и более ядовитого. А Лжецы уже зарекомендовали себя похожими характеристиками. Да ещё и сериал планируется. Ууух.Не могу сказать, что это шедееевр. Нет! Скорее, это будничное «так плохо, что даже хорошо». Я слушала аудио и была довольна, что не теряю время. История здесь поверхностная и временами нелепая. Пропитанная испанским стыдом (что логично, ведь родилась она в лоне испанского ваттпада) и чувством, что это сырой фанфик, написанный на коленке под партой.Возможно, если бы у «Дрянных девчонок», «Американского пирога» и «Элиты» родился бы ребенок, то его бы назвали "Идеальные лжецы". Коротко о главном. Гг Джуд приезжает учиться в престижный университет. А верховодят там три брата Кэш, известные тем, что встречаются с девушками ровно три месяца. Вот и они. Выбираем своего бойца, так сказать.И нет, они не одинаковые, Натааааш. Один курит и читает, другой лидер общества в татуировках, а третий улыбчивый блоггер. Разумеется, Джуд начинает встречаться с одним из братьев. Разумеется, у неё есть мотив и тайна, которые она хрен расскажет сразу. Разумеется, трое из ларца тоже не пальцем деланные. Героине можно поставить плюсик карандашом, потому что она неказистая. И от этого к ней зарождается необъяснимая симпатия. Джуд обычная. Не в плане «она красива, но не знает об этом», а просто заурядная деваха. У неё крупный нос, тощий зад, равнина в области груди. Она ходит в трениках и кружевных сапогах, с вороньим гнездом на голове и постоянно попадает в идиотские ситуации. Джуд не старается понравиться. И это здорово! Дорогу ординарной девушке, неограненные алмазы уже осточертели. Но это все равно все ещё очень поверхностно. Поступки и выводы героини не объясняются, поэтому напрашивается вывод, что она тупица без гордости, которая пытается играть в детектива.Но! Душа жаждет продолжения. У Джуд есть секретик, который делает её тем же самым лжецом. Из-за судорожно хватаешься за вторую часть. А вот она уже хороша! Так что рассматривайте эту книгу как первый блин, который комом. И готовьте сметану и варенье для действительно вкусного и идеального второго блинчика.

Другой формат

Другие электронные книги автора Алекс Мирез

Другие аудиокниги автора Алекс Мирез