Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Приворот, да не тот

Год написания книги
2023
Знала бы я, чем обернется ночная вылазка в кабинет зельеварения – заперлась бы в комнате. Теперь меня непреодолимо тянет к моему профессору, которого я случайно приворожила. Тянет к мужчине, который мне даже не нравится, который считает меня глупой рафинированной аристократкой. Но мы оба не можем противиться чарам. И как в этой ситуации сохранить свою честь и свое сердце? В оформлении обложки использованы фотографии с сайта shutterstock.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Applic
Отзыв с LiveLib от 10 декабря 2021 г., 18:45
Неплохой, нет, хороший пролог, многообещающий, а вот продолжение как-то скомкано.В один момент мне показалось, что автору было лень дать описаний, как-то негармонично накиданы постельные сцены с фактами, объясняющими поступки/стремления/цели героев.Я нашла произведение по жанру эротического фэнтези, и этот жанр книга в целом оправдала. А вот пейринг преподаватель/студентка (ради которого я и читала) хоть и являлся центральным, остался не раскрыт полностью, как и то дело, по которому герой приехал в академию. Вроде бы все факты читателю дали, а интриги ни на секунду не прорастили. При этом у автора неплохой слог, но общее впечатление: «не для перечитывания».
RozaRid
Отзыв с LiveLib от 30 апреля 2023 г., 17:59
Довольно простой роман на вечерок. Не очень запутанная детективная линия, проходящая как-то по боку. Адекватная героиня и герой, поступки которых мне довольно логичны. Сюжет не нов, но даже если в кустах есть рояли, то они оттуда хотя бы не бросаются. Сцены страсти - очень горячи.
Имеется героиня, которую тяготит ее "высокое" положение и ограничения, к нему прилагающиеся. Имеется герой, который приехал проводить расследование, и совсем не собирается искать себе девушку (а уж тем более жену). По воле случая их связывает заклятием, и они узнают о друг-друге (и себе) много нового и интересного :)
Gravitina
Отзыв с LiveLib от 20 апреля 2020 г., 03:33
Это миленькая эроакадемка. Позабавило, что нет никаких особых второстепенных персонажей или сюжетных коллизий, которые отвлекали бы нас от главной линии. Все четко и по делу, но, несмотря на это, довольно приятно и легко. Большинство поступков героев в рамках логики, что тоже плюс.Нужна, конечно, вменяемая вычитка. Слова клитор, продолговатый предмет и уста очень плохо сочетаются друг с другом, но не все так плохо. Сцены близости описаны не отвратительно, как часто бывает. Советую тем, кому в обычных академках не хватает кхэм-кхэм "грязи", кто слабо верит в то, что могущественный ректор/декан будет сто лет терпеливо ждать, пока адептка соблаговолит д̶а̶т̶ь̶ снизойти до него, а также тем, кто пролистывает все не нужное и следит только за любовной линией. Тут почти только она. Послевкусие после этого текста на удивление приятное.

Другой формат