Оценить:
 Рейтинг: 0

Задача или задачность?

Сейчас слишком многое зависит от нашей способности решать задачи. Жизнь стала сплошным вызовом, старые профессии отмирают и исчезают, новые возникают так быстро, что за ними не успеваешь уследить. Вместо знаний надо развивать способность добывать любые знания мгновенно. Это задача. И это задача, требующая смены всех подходов к образованию.
Мир большой и сложный, и он уже занят! Нас там не ждут и не хотят. Прорваться могут только сильные и очень умелые команды. Их надо создать. Как? Задача!
Современная экономика явно живет не по Марксу. Не овеществленный труд определяет теперь меновую стоимость. Брэнд с точки зрения труда ничтожен, но дает миллиардные увеличения прибылей, если учесть, сколько контрафакта продается под украденными брэндами. Как выйти на эти рынки? Задача!
Как научиться делать те товары, которые востребованы сегодня? Либо как научиться убеждать рынок, что ему нужно именно то, что можешь предложить ты? Задача!
Задачи, задачи, задачи… а вся наша жизнь – сплошная задачность…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Задача или задачность? в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Задача или задачность?

список сообщений пуст